Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Мой трехмесячный сливчик. Отчет

Оценить эту запись
Всем привет!

Отчет про мой трехмесячный сливчик.

Сначала в цифрах:

Рост 160 см.
Вес на момент ОП 85 кг, сейчас 61,1 кг.

1 месяц - минус 14,7 кг
2 месяц - минус 6,2 кг
3 месяц - минус 3 кг

Общая потеря за 3 месяца 23,9 кг

ИМТ 23.87. Норма. Постарайтесь сохранить этот вес на всю жизнь.

Обхват шеи - 39-33,5-32-31 (1 см)
Обхват груди - 111-104-101-98 (3 см)
Обхват под грудью - 92-89-84,5-80,5 (4 см)
Обхват талии - 107-87-77-72,5 (4,5 см)
Обхват живота - 116,5-106,5-96-92 (4 см)
Обхват бедер - 116-108-102-98 (4 см)
Обхват плеча - 36,5-34-31-29 (2 см)
Обхват предплечья - 27-25-24-23,5 (0,5 см)
Обхват запястья - 15,5-15,5-15-15 (0 см)
Обхват ляжки - 65-58,5-53-50,5 (2,5 см)
Обхват над коленом - 45,5-41,5-39-37,5 (1,5 см)
Обхват икр - 40-37,5-36,5-36 (0,5 см)
Обхват лодыжки - 23,5-22-21,5-21,5 (0 см)

Общая потеря за третий месяц 27,5 см
С момента оп – 149,5 см

Размер одежды - 46-й.

Еда:

Твердая пища от 30 до 80 г (например тушеного мяса с подливкой могу съесть и 80 г, яйцо 1/2 от целого), суп до 100 мл. Чистой воды около 1 литра, плюс много слабого чая без сахара, в общем жидкости от 1,5 литров свободно. Воду и чай считаю отдельно от супов. Белок то пью, то не пью, т.е.частенько филоню, т.к. во всех вариациях у меня к нему отвращение. Витамины пью спортивные, плюс витамины от выпадения волос (превентивно). Омез 1 капсула утром - изжога без него все еще мой ежедневный спутник.

Кожа подтягивается, волосы не выпадают.

Все три кило за этот месяц я потеряла за последнюю неделю. Все остальное время вес стоял намертво на отметке отчета за 2-й месяц – 64,1 кг. Я, честно говоря, уже была в панике и думала, что это «все, приехали». Сейчас думаю, что такая остановка связана с длительным осложнением на втором месяце, когда я не всегда могла наесть в сутки даже 200 ккал и так три недели. Осложнение прошло и калорийность рациона увеличилась до в среднем 600 ккал. Организм, вероятно, решил притормозить со сбросом и немножко очухаться, поэтому вес и стоял. Несмотря на это, объемы, по-моему, ушли все равно неплохо.
Теперь о питании. Могу есть почти вообще все, вот вообще все. Проще перечислить то, что я не ем: сладкое (не тянет), говядина (единственное мясо, которое тяжело и некомфортно идет), капуста (еще даже не пробовала), слоеное тесто (обычное и хлеб на ура), грибы (пробовала один раз лисички в сметане – сильнейшая изжога), шкурки овощей и фруктов, а также, к моему великому сожалению, у меня застревает любая зелень (мечтаю о травяном салатике). Все остальное я могу есть спокойно, без малейшего дискомфорта и в любых сочетаниях. Вид обработки (варенное, жаренное, на пару, тушенное, запеченное) – значения не имеет. Об ОП напоминает только масенький размер порций, в остальном по комфортности питания, как до оп. Привыкла тщательно жевать, есть без хлеба, не запивать еду и пить не позднее, чем за 15 минут до еды. А также прикидывать калорийность суточного рациона.
Жирным и жирными соусами стараюсь не злоупотреблять, на сладкое не тянет. Хлеб ем редко и мало, потому что места либо на хлеб, либо на еду, хотя проходит спокойно, три раза за месяц позволяла себе бутерброд с белым хлебом, маслом и красной икрой. Помещается половинка, кусок хлеба достаточно тонкий. И один раз бутерброд с вареной колбасой. Тоже помещается половинка. Подавляющее большинство углеводов ем в первой половине дня, во второй и вечером в основном белковую пищу. Ем от 4-х до 6 раз в день. Алкоголь пью На любое вино изжога, совсем крепкие – не мое. Поэтому остановилась на самом вредном (калорийный, зараза!) – бэйлисе. Не чаще раза в неделю-две, с большим количеством льда, не более 100 г за весь вечер.
К БД за этот месяц бегала 2 раза, оба по собственной вине. Первый раз торопилась и не тщательно прожевала еду, так она даже не пошла в желудок, постояла пять минут в пищеводе и на выход. Второй раз увлеклась и съела не 100 мл супа, а где-то 150, излишки быстренько попросились на выход.
Самочувствие отличное, настроение тоже. Муж, правда, стал жаловаться, что у меня теперь кругом кости, хотя я с ним познакомилась вообще в размере 40-42 (хе-хе). Говорит, что ужо хватит, мол, и так совсем худенькая стала, а сам зажимает по всем углам, как маньяк А мне «маловато будет!», аппетит, понятное дело, приходит во время еды, так что хочу схуднуть еще
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Луна
    Мне больше всего про мужа понравилось!
  2. Аватар для ИринаИрина
    Юля, молодец, клево худеешь, аж завидно! Ты сделала оп на месяц позднее меня на моем же ИМТ, у тебя сейчас 61, а у меня 71. И у меня, конечно. такого не бывает, что б еда застряла, я даже не понимаю, о чем люди пишут.И никогда не было, что б еда просилась обратно, хотя это было бы тормозом для меня. А так...у меня все прекрасно проходит, апппетит отличный(...выпить люблю Скорее бы на работу. а то отпуск еще расслабляет, ложусь поздно. всатю к обеду, жру, пью...И очень рада, что медленно, но вес падает хоть по-немногу. А ты молодец, повторюсь, и скоро будешь в своем 42 размере. А ты вообще до скольки хочешь сбросить?
  3. Аватар для Juliashka
    Ирина, со мной некорректно сравниваться Т.к. у меня осложнение было. Первый месяц мы и так совсем почти не едим, а у меня второй был хуже по еде, чем первый, отсюда такой и сброс. Ой, у меня отпуск тоже в обнимку с дядей Жорой, думала, что с плюсом приеду, нет, как был 64,1 так и стоял.
    У меня сейчас не совсем 46-й, он уже свободноват, но до 44 я еще никак не дотягиваю конечно. Ближе все же к 46-му.
    Похудеть мечтаю до 50-52 (будет куда откатиться если что), но на линеечке ставила 54, т.к. такой вес для меня тоже будет отличным.
  4. Аватар для Люсиль
    Юля молодец, для такого стартового веса просто шикарный результат. Очень тебе повезло что сладкого не хочется, мне бы так!!!
  5. Аватар для Пандалена
    О! Юленька, как здорово!! Ты уже модель!! Мужья все такие - ой, ну что же так худеешь, а сам радуется, глазки блестят...про переела и не прожевала - вот так сижу сейчас в кабинете и тихо, пардон, блюю в ведро. Заглотила лишний кусок гречки с куриной котлеты.. И все - сопли, слюни и слизь.. Глазами, думала, сожру все, а 3 ложки съела, остановись - нет!! вот получила...
  6. Аватар для Пандалена
    мне тоже сладкого не хочется... от сладкого чая воротит просто.. могу конфету лизнуть, но только для самоуспокоения....
  7. Аватар для Эмми
    98_72-_98 . Юленька еще месяц , другой и здравствуй модельные пропорции! Так держать !
  8. Аватар для Juliashka
    Заглотила лишний кусок гречки с куриной котлеты.. И все - сопли, слюни и слизь.. Глазами, думала, сожру все, а 3 ложки съела, остановись - нет!! вот получила...
    Вот, кстати, такая же реакция была, почему-то сразу из носа сильно течь начинает, прям в два ручья, ну и слюни..
    Я за весь месяц один раз укусила кусочек печеньки песочной - вобще ни о чем, не вкусно. И ела квадратик черного шоколада, ну тоже, не особо.
  9. Аватар для Juliashka
    98_72-_98 . Юленька еще месяц , другой и здравствуй модельные пропорции! Так держать !
    Ну по талии я до модельных никак не дотяну в любом случае. И в зал пора, а то у меня кости, а поверх кисель какой-то.
  10. Аватар для kukusya
    Вау! Идеальные пропорции в соотношении рост-вес, поздравляю! Ты и так уже лапочка, а дойдешь до 54 кг - муж вообще в сейф закроет))( чтоб никто не позарился).
  11. Аватар для Juliashka
    Викусь, у меня муж не сильно ревнивый, хочешь короткую юбку - красота, хочешь с подружками гульнуть - да пожалуйста (только скажи во сколько забрать). У него в отношении меня девиз "я тебе доверяю!"
  12. Аватар для olga86
    Поздравляю Вас.... Читаю и вдохновляюсь вашими результатами!
  13. Аватар для kukusya
    Ага), все они не ревнивые), а когда мужскую реакцию со стороны увидит, сразу про свой девиз забудет). Мой спохватывается только когда в "люди" выходим, а так тоже, не ревнивый))
  14. Аватар для Juliashka
    olga86, ко мне можно и нужно на "ты". Так и у тебя (я тоже на ты, если не против) все впереди. Забыла как в дневнике писала, что не верила весам после больницы. И в ближайшем будущем все будет только в минус, даже если вес иногда будет стоять
    Обновлено 20.08.2013 в 13:38 Juliashka
  15. Аватар для Juliashka
    kukusya, )))) Посмотрим как он на мои корпоративы новогодние в этом году реагировать будет)))
  16. Аватар для kukusya
    kukusya, )))) Посмотрим как он на мои корпоративы новогодние в этом году реагировать будет)))
    Я думаю что бурно))
  17. Аватар для papatya
    Юля,поздравляю ! вопрос "не дохудела " снят с повестки дня! "удерживать" тоже в принципе ...А интересно у нас на форуме были уже подобные истории??? я не встречала ..
  18. Аватар для olga86
    Juliashka конечно будем тогда на Ты;-);-);-);-) ох поскорее бы поскорее добиться таких результатов;-)
  19. Аватар для Juliashka
    А интересно у нас на форуме были уже подобные истории??? я не встречала ..
    papatya, как это, сразу навскидку - а Родинка, а Ирина Заветная? Я так все время хожу на них полюбоваться и вдохновиться. Наверняка если порыться, то есть результаты гораздо круче меня Не с 85 кг круть, а с большего (гораздо) веса, да до прекрасных параметров - вот это круть!
    Обновлено 20.08.2013 в 14:36 Juliashka
  20. Аватар для papatya
    да ,дорогая ,но не за 3 месяца!!!?
Рейтинг@Mail.ru