Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

нужен совет ... Помогите!

Здравствуйте всем! Меня зовут Марина, мне 45 лет, рост 158см,вес до ОП 123 кг, ОП- шунтирование желудка сделана 06.04.15г. После оп потеря веса составил на сегодняшний день 14 кг. У меня вопрос к тем, кто прошел шунтирование,как быстро вы восстановились после операции по отношению к питанию? Знаю, что 3 недели надо придерживаться исключительно жидкой пищей. Но вот, я и придерживалась именно так, пила и ела детское питание. А сейчас в последнее время 3-4 дня, вдруг ни с того ни сего, перестала проходить вся жидкость(вода, чаи, компоты и т.д.), а также жидкая любая пища, встает колом и выворачивает быстро все наизнанку. Расскажите, у кого так было и как это снять? Спасибо за советы. И очень хотелось бы подружиться с вами на этом прекрасном и полезном форуме.

  1. Маленькая победа над собой!

    Всем привет! Выложила фотки в альбом до и после операции. Вообще то я не люблю фоткаться, но некоторые мои знакомые просят выложить фото на форум. Так что, друзья, смотрите! Еще до намеченной цели далековато, но все таки продвигаемся вперед!
    Категории
    Без категории
  2. Вроде и рада, а вроде и нет!

    Всем доброго дня!Заглянула на наш замечательный форум,иногда почитываю записи. И вот решила написать про себя немного.И маленько похвастаться, да только, не знаю радоваться или нет,уж как то у меня слишком не понятно.Со дня операции прошло полгода с хвостиком. Вес был 123кг,а сейчас 92,5-93кг. Понимаю, что не всё сразу это получится,надо естественно работать над собой и помогать себе.Немножко теперь обо всём: питаюсь по разному, но понемногу,бывает и походы к БД, но я к этому настолько привыкла,что ...
    Категории
    Без категории
  3. Волоспад......!!! посоветуйте!!!

    Всем всем,здравствуйте и доброго здоровья!Читаю ваши записи время от времени.И вот,пропустила момент записей у некоторых из вас про волоспад. Начался и у меня волоспад и не могу найти ту информацию,как остановить волоспад. Пожалуйста, подскажите кто и как и чем лечил волосы.У меня и так от природы волосы тонкие и мало, а тут такая напасть,боюсь,что придётся мне парик покупать,облысею!
    Категории
    Без категории
  4. Жизнь продолжается!

    Всем доброго времени суток!Постоянно читаю все дневники и комментарии по поводу похудения,а также набора веса после операции.Все,что тут пишут очень интересно и познавательно. жизнь продолжается!Написать про себя?Стоит ли? понимаю,что где то я не так делаю.Но,честное слово,я со временем потихоньку исправляюсь.Мне потихоньку становится легче и в теле и на душе.И это благодаря вам,девочкам-форумчанкам,вы помогаете и поддерживаете всех и всем!Как только будут для меня какие то сверххорошие результаты,решусь ...
    Категории
    Без категории
  5. Про витамины и еще раз про них ...

    Всем здравствуйте! Зовут меня Марина, мне 45 лет, рост 158см, вес 123кг. Вот и прибыла к вам в полк худеющих. Примите новенькую? Сделала, точнее переделала, удалили бандаж и я теперь шунтик, в Печатниках. Вес до операции 123кг, со дня операции прошло 1 месяц и 2 недели, сейчас мой вес 107,3 кг, чему я немножко радуюсь. У меня возник такой вопросик, да я читала ваши, не все конечно, дневники про витамины. Какие все таки витаминчики и миктроэлементы надо принимать, названия их, фирма производителя, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru