Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natali_M

Прошло 3 месяца

Оценить эту запись
Итак, третий месяц подошел к концу:
1. Мои фифекты победили.. тьфу тьфу тьфу... тук тук тук по дереву.. профессор взял контроль моего нестандартного состояния на себя и стабилизировал ситуацию, хотя пришлось пожертвовать портом.
2. Приобрела необходимую одежду. Брюки были 62 размер, стало 52, блузка была 58, стало 54.
3. Общий сброс веса 17 кг.
4. Растут крылья. Волосы в идеальном состоянии. Кожа на руках сушится.
5. Дружбу с другом в виде раковины прекратила в одностороннем порядке.
6. Аллерголог запретил принимать витамины. Так что не жалею о своем выборе не смотря ни на что.
7. Я вот все думаю, что будет со мною после регулировок.
8. На следующей неделе буду созваниваться с профессором по поводу предстоящей операции по возвращению блудного порта.
9. Лапароскоп во мне уже был. В следующий раз хотелось еще и более приятных ощущений.

Обновлено 10.02.2009 в 01:17 Natali_M

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для StarLady
    Наташ, может жа ну этот порт??? С таким сбросом веса...и с такими темпами, и так похудеешь
    А если честно, то давай быстрее все это преживай, и чтобы сейчас у тя вс обошлось....
  2. Аватар для Кирюшка
    У меня еще 52 размера не все из одежды подарено, будет необходимость связывайся, помогу частично съэкономить.
    А порт надо все-таки поставить на место. Вдруг пригодится?
Рейтинг@Mail.ru