Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Привет всем!

    Привет всем дорогие мои друзья скажите пожалуйста когда начинать после ЖШ пить витамины и какие и что лучше колоть или пить и что ещё надо, белковый коктель я пью 1 раз утром 10 грамм белка получается. Ем рыбу, каши, яйцо,мясо грудку, очень хочется супов, борщ. ну жидкого боюсь есть там же картошка, просто многого не знаю что можно поэтому прошу кто делал ЖШ и уже прошли какие то испытания напишите как лучше и правильно питаться чтобы при этом вес не стоял и не набирался но уходил, у меня проблем ...
    Категории
    Без категории
  2. Ну, вот и я...)

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане) Считаю своим долгом отписаться, ведь так долго мучала вас своими сомнениями-страданиями-вопросами, что по другому было бы просто непорядочно..)

    3 суток назад прооперировалась, ОП МЖШ. Всё прошло очень удачно, хоть и не без приключений, после ОП чрез 12 часов уже бегала, чем вызывала удивление врачей и соседей по отделению.
    Сейчас дома, отпустили на выходные, в понедельник-вторник уже выпишут, в принципе мне там делать уже особо нечего. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru