Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. СЛИВ 4 года спустя, пермакол спустя 2 года

    Привет, я снова здесь!

    Считаю себя обязанной отчитаться, хотя очень стрёмно! в 2013г. был сделан СЛИВ в печатниках при параметрах 122/162, после чего за 2 года похудела до 77-78 и меня этот вес устраивал, если бы пластику сделала было бы 75 и я бы о большем чуде и мечтать не могла, но начался набор веса, достаточно быстро я доелась до 92 кг и побежала к докторам с воплями надочтотоделать. И мы сделали, пермакол. После чего опять похудела но уже до 80-82 кг, потом беременность и роды, ...
  2. Мысли вслух

    Привет! Хочу сказать всем спасибо, просто за то что вы есть, за то что есть форум. Моя подруга, которая сделала слив около года назад, советовала мне ничего ни читать, чтоб ничего не знать. Типа так менее страшно будет. Она именно так и пошла на оп, решила, записалась и поехала.
    Но я рада, что не послушала ее. Я много читаю отзывов и по крайней мере знаю чего ждать и как питаться после итд. Мне кажется, форум дисциплинирует. После операции хочется поделиться рассказать что и сколько ты съел ...
    Категории
    Без категории
  3. С Днём защитника Отечества, дорогие мужчины!

    23.02.2017 в 09:20 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Дорогие наши мужчины, с праздником! Всем здоровья, благополучия, весеннего настроения, исполнения желаний. Спасибо, что вы есть!
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru