Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. 2 года с ЖШ после бандажа и 27 неделя беременности

    Всем привет, настало и мое счастливое время, я скоро стану мамой)
    Но, конечно есть НО.
    Запись эту сделала в отделении патологии беременности 7 роддома в Москве.

    Попала сюда с жалобами на боль в нижнем левом углу живота, боль пришла в понедельник, не резко, накатом с утра и сильнее к вечеру. Стала волнообразной и пульсировала в интервале от 3 до 6 (по 10-ти бальной шкале) весь день, пока меня не накачали анальгетиками. Прокапали магнезией, после неё полегчало лишь чуть-чуть ...

    Обновлено 11.02.2017 в 23:48 Kuzyaka

    Категории
    Без категории
  2. Слив 3,5 года. Вес 73кг

    С операции прошло 3,5 года. Вес сегодня 73. Когда не км на ночь, а я люблю поесть перед сном- немного, но могу, то утром минус. Считаю калории, сижу на белковом питании. Анализы показали железо, цинк - отсутствуют.. капала, пью витамины. Состояние- хорошее. Хочу похудеть до 65кг.. все ем, все проходит, нет никаких побочных моментов..
    Категории
    Без категории
  3. 2,5 года после СЛИВа

    Прошло 2,5 года после СЛИВа.
    Рост 164 см. Максимальный вес 111.
    Первый год – сброс 40 кг - вес был 71 кг. Вес снижался не очень быстро, но тенденция была на уменьшение.
    Второй год – сброс 3 кг – вес был 68. На втором году наблюдалось изменение вкуса. Вместо любимых мной мясных продуктов, в рационе появился хлеб, молочные продукты обычной жирности. Даже молоко стала покупать 4% и творог 9-18%. А также я начала есть конфеты и даже десерты. Чего не делала никогда ДО……..даже ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru