Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Последние записи

1. Анализы и витамины

Дорогие форумчане. Поскольку весной выяснилось, что у меня железодефицитная анемия, я начала пить Сидерал Форте (обычное железо не помогало поднять феррритин, гипотеза врача - из-за того, что я все время пью омепразол, обычное железо не усваивается должным образом). Однако, в последние пару месяцев у меня опять жуткая сонливость, при этом ночью сплю плохо, просыпаюсь по несколько раз (бывает, каждые 1,5-2 часа). Решила сдать анализы на витамин Д, и оказалось, что у меня серьезный дефицит (10 вместо ...
    Категории
    Без категории
  2. 3 года после СЛИВа.

Вчера в 19:48 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    19.01.2020 исполнилось 3 года моей бариоп. Уже или ещё? Для кого как. Я уже стала забывать о ней, но еда-питье отдельно стало правилом. Взвешиваться каждый день тоже. Взвешивать порции и заносить в Майфитнеспал обязательно. Что ещё? Конечно анализы! Теперь решила сдавать их раз в год. Но по полной. В этот раз заплатила 12700 рублей... не дёшево, но мне так спокойней, ведь мое Здоровье интересно только мне (и моим близким).

Интересно, что вчера в поликлинике Медси у терапевта я ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru