Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Первое полноценное осознание - Я СТРОЙНЕЮ!

    Сегодня влезла в блузку и брюки, которые носила еще в колледже... Без натяжек, без неудобства, просто одела и пошла. И это не мешковатая одежда для толстых, это просто брюки и классическая блузка!
    Счастью нет предела)
    Но, через год, хочу влезть обеими ногами в одну эту брючину!
    Категории
    Без категории
  2. третий день

    Итак, два дня я спала, бродила по коридорам по комнате и опять спала. Рвало, кровушкой, черной, сгустками, вонюююючая жуть, постоянно привкус сырой печенки во рту... Сегодня разрешили пить водичку. Сижу со стаканчиком, сделала два глотка, кажется что не прошло в желудок, стоит в пищеводе. Ждююю...
    Сегодня выпишут сказали.
    Категории
    Без категории
  3. мимоходом, для истории

    Сегодня впервые за последние полгода измерила параметры. ГТБ - 111-88-113, прошлой осенью измеряла бёдра - было 137, талию даже не стала проверять.
    Поняла, что уже месяц слышу обращение "Девушка!", а не "Женщина!" :) И в магазинах перестали говорить, что на меня ничего нет. Уже есть, хоть и выбор пока невелик, но всё впереди.
    Добавила фотки в альбом в полный рост.
    Да. Какое счастье легко наклониться и завязать шнурки!..
    Категории
    Без категории
  4. HELP!!SOS!! <<КЛОПЫ>>!!!

    Я в шоке!! В полной прострации!!

    Соседи начали капитальный ремонт
    К нам поперла соседская живность !!!

    КЛОПЫ!!

    Причем заметила не сразу(( сперва полезли по стоякам тараканы! Их было видно сразу. Вытравили , понаставили ловушек и тыды

    Сегодня ночью чувствую чтойта мну кусает. Свет включаю... Мама дорогая!!!! По мне ползут два огромных клопа!!!

    Блиииин! Почти сердечный приступ!!!

    Как?! Чем вывести?! В ...
    Категории
    Без категории
  5. Два месяца и два дня!!!

    25.03.2015 в 17:24 (Я не здамся без бою! (с) "Океан Ельзи")
    Ну что же, отвес за второй месяц 5 кг 300 грамм. Нормально! Судя по статистике, которую я видела среди СЛИВок )))

    На сладкое тянет жутким делом!
    Мяса тоже постоянно хочется, однако мясное и рыбное, чаще всего заканчивается встречей с БД. При чем ем я мясо только фаршем.... не идет и все.... как не пыталась жевать, мять, даже от 30 грамм может начаться жуткое слюноотделение, которое закончится обязательно рвотой!

    От рыбы не так часто. Ела семгу слабосоленую, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru