Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Все записи дневника

1. До операции осталось 3 недели

Доброго времени суток форумчане.
    Разрешите представиться. Меня зовут Женя, мне 26 лет я из Таллинна.
    Благодаря вашему форуму окончательно решилась на операцию. Вчера ездила в Ригу на консультацию к хирургу Юрию Жаринову в 1 Рижскую больницу. Изначально думала о шунтировании, но отговорили и решили делать СЛИВ.
    Консультация длилась около часа, мне все объяснили, даже показали инструменты, врач подробно рассказал как будет сделан шов и как проверяют на протечки (меня этот ...
    Категории
    Без категории
  2. ЖШ 9 месяцев

Я наконец то порхаю!Не то чтобы у меня нет головокружений и потемнения в глазах,но то ли весна то ли я и правда увереннее стаю.Я чувствую себя красивой,желанной.Получаю кучу комплиментов и ловлю взгляды мужчин.А ведь я и правда выгляжу моложе своих лет и сын старший мой как ровесник мне (почти)Просто здесь в основном рожают поздно.После школы армия(и женщины служат 2 года),потом около года отрабатывают,потом учатся,карьера и только потом рожают.Это ж не то что я в 18 лет уже с каляской ходила.Но ...
    Категории
    Без категории
  3. готова... готова?!!..... да, готова))

финансово готова....
    завтра пойду сдаваться доктору...
    и на воскресенье-понедельник попрошусь на операцию уже.... хотя вроде доктор говорил неделю надо будет диету подержать...

ойййёёёёё....
    Категории
    Без категории
  4. 9 месяцев. Слив.

119 кг и выход из морбидного. Грустно конечно, что это случилось аж на 9 месяце, радостно, что наконец-то произошло!
    Выяснила, почему за последний месяц был такой большой сброс - сосала Глицин от нервов. Теперь купили большей дозировки и пьем всей семьей. Кстати в германиях он не от нервов, а для качков пищевая добавка. Aminosäure.
    Видела и 118 кг, а это значит ровно минус 50 кг с операции. Двойной юбилей
    Вечером пью белок и кефир. Не худею потому что на выходные ...

Обновлено 19.03.2015 в 16:28 Alfina

Категории
    Без категории
  5. Запретили есть на рабочем месте. Как быть?

Делюсь своей печалью. Работаю менеджером по продажам в офисе крупного застройщика. В моем кабинете находятся еще 8 менеджеров и руководитель отдела продаж. Сейчас кризис, сделок мало, в связи с чем большую часть рабочего дня сидим на рабочих местах, ржом, едим. До операции, я один раз за рабочее время ходила на бизнес ланч и еще 1-2 раза на раб.месте пила чай.
    После установился новый режим питания. Утром дома и по дороге на работу пью воду. В офис прихожу в 10:00 сьедаю 180г.творога; в 12:00 ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100