Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Все записи дневника

1. HELP!!SOS!! <<КЛОПЫ>>!!!

Я в шоке!! В полной прострации!!

Соседи начали капитальный ремонт
    К нам поперла соседская живность !!!

КЛОПЫ!!

Причем заметила не сразу(( сперва полезли по стоякам тараканы! Их было видно сразу. Вытравили , понаставили ловушек и тыды

Сегодня ночью чувствую чтойта мну кусает. Свет включаю... Мама дорогая!!!! По мне ползут два огромных клопа!!!

Блиииин! Почти сердечный приступ!!!

Как?! Чем вывести?! В ...
    Категории
    Без категории
  2. Два месяца и два дня!!!

25.03.2015 в 19:24 (Я не здамся без бою! (с) "Океан Ельзи")
    Ну что же, отвес за второй месяц 5 кг 300 грамм. Нормально! Судя по статистике, которую я видела среди СЛИВок )))

На сладкое тянет жутким делом!
    Мяса тоже постоянно хочется, однако мясное и рыбное, чаще всего заканчивается встречей с БД. При чем ем я мясо только фаршем.... не идет и все.... как не пыталась жевать, мять, даже от 30 грамм может начаться жуткое слюноотделение, которое закончится обязательно рвотой!

От рыбы не так часто. Ела семгу слабосоленую, ...
    Категории
    Без категории
  3. Начало

25.03.2015 в 16:54 (Шашлычок под коньячок вредно очень!)
    Здрасте, вот и я сделала Слив. Согласилась на операцию быстро, через месяц можно сказать она осуществилась. Происходило все 20.03.2015, и я уже 2 день дома. Полет нормальный, уже хороший отвес в 5 кг, но это пока вода уходит из меня ))
    Мне 22 года, худой себя не помню с 11 лет, как собственно произошел не очень приятный для всей моей семьи случай. После этого закусить горе или мелкую неприятность стало какой-то нормой. Не сказать, что я была очень толстой, от мамы достался тип фигуры песочные ...
    Категории
    Без категории
  4. Мой страх

Боюсь. Очень боюсь. Хотя к операции шла 2 года. Думала, смотрела клиники, пробовала худеть, смотрела на тех, кто сделал операции. Думала долго, тк не было того самого волшебного пинка! Анализы как у космонавта, жирок лежал равномерно, кавалеров море, да еще и новый мч просто в восторге от мягкого тельца. Пинка, пинка мне не хватало! Но в последнее время очень поправилась и нарос живот. Последней каплей был момент, когда мне девушка в транспорте уступила место глядя на мой живот ((( И тут все пошло ...
    Категории
    Без категории
  5. Простой рецепт белковой няшки - паштет из трески с сыром

В продолжение сегодняшнего поста Solek

По-скольку, недавно, мы с соседкой отоварились целой упаковкой трески, почти на 7 кило (писала о ней в предыдущем посте), у меня есть возможность поэкспериментировать!

Рецепт простейший и, как оказалось, вкуснейший!
    Взяла тут:
    http://www.gotovim.ru/recepts/snack/...sht/2941.shtml

Способ приготовления:

Филе трески разрезать на куски, пропустить через мясорубку, добавить слегка обжаренный ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100