Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Все записи дневника

1. Абдомино

в общем с божьей помощью (ттт) в воскресенье ложусь на абдомино.
    морально готов,самой ОП и наркоза не боюсь,а вот зараза угнетает перспективка месяц и более круглосуточно ползать в бандаже.
    такие вот дела.
    как всё это пройду,обязательно отпишу как было.
    Категории
    Без категории
  2. 1 год 5 месяцев МЖШ

«Ваш ИМТ равен 25.22
    Ваш вес немного выше нормального. На самом деле это уже сигнал. Очень вероятно, что после 30-35 лет ваш вес начнет расти. Поэтому уже сейчас постарайтесь ограничить количество пищи, усильте физическую нагрузку. Если у вас нет домашних весов, идите в магазин и покупайте. Взвешивайтесь 1 раз в неделю.»

Решила тоже посчитать ИМТ)))
    Была у эндокринолога и гастроэнтеролога.
    СД2 сняли (уже давно надо было).
    Эндокринолог сказал строго : «Остановиться!». ...

Обновлено 10.04.2018 в 20:10 Светлуна

Категории
    Без категории
  3. Красота она внутри!

Прохожу вот обследования перед оп, врач узи и выдаёт мне комплимент-у вас такой красивый желчный пузырь!:Долго нахваливал его, даже в монитор показывал-мол,зацени красотень то!Я честно офигевала, ну думаю, что там рассматривать?!Далее и печень ему моя очень понравилась, поджелудочная не идеальная, но тоже ничего!))В общем я поняла наконец, где я более всего красивая,жаль, это не все могут оценить! Но,до слёз конечно!
    Пахать на вас надо, кабы не язва, пахать и пахать!Здоровая, ...
    Категории
    Без категории
  4. 2,5 года операции мужа, сброс - 90 кг.

Пишу для тех, кто как мой супруг маломобилен. Сегодня - ровно 2,5 года с момента его "слива". Вес до операции - 174 кг; вес на сегодняшний день - 83 кг; общий сброс - 91 кг. Вес долго стоял на месте, но в конце-концов сдвинулся с места. Порции еды стали увеличивать (до 150 гр, как у меня) и вес сдался.
    Спортом он, конечно, не занимается. Он на улицу-то выходит крайне редко. Всё регулируем только пищей.
    Со здоровьем у него не очень, но это сказывается травма, длительный приём ...

Обновлено 30.03.2018 в 16:41 Verzweifelte

Категории
    Без категории
  5. Прошло 3 месяца

Добрый день вот и моя маленькая дата пришла,3 месяца я с шунтом,оп было на Опарина ,все прошло ровно и гладко ,встреча с медперсоналом была доброжелательная ,все четко показали,рассказали,сразу предупредили что может быть не все гладко ,то есть все в штатном режиме ,ну я шла спокойно ,наркоз хороший ,из трубок помню только дренаж ,который оставался до утра и то все было комфортно .Водичка сразу пошла ,и 4 дня что я там лежала ,все было ок,не болей не плохого состояние . на 14 декабря 2017 г. вес ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100