Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Все записи дневника

1. Примерное меню перенёсших операцию на желудке

17.03.2017 в 00:01 (Взвесилась.... а весы сказали: "По одному, пожалуйста".)
    ToYfVePIBtU.jpg

ПИТАНИЕ ПОСЛЕ БАРИАТРИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ

На 2-3 сутки после операции разрешается дробное питье (вода, сок, морс, бульон, кисель, несладкие компоты, 1/8 чашки в течение 5-15 минут). Норма 1-1.5 литров в сутки.
    После того, как в течение 1-2 дней пациент привыкает к жидкой диете - назначается питание в виде пюре в течение 2 недель. Примерное меню:

Завтрак:

Йогурт 30 мл
    Манная каша в жидком виде 30 мл ...
    Категории
    Без категории
  2. ПИТАНИЕ ПЕРВЫЕ НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

16.03.2017 в 23:42 (Взвесилась.... а весы сказали: "По одному, пожалуйста".)
    Всем добрый вечер!!!
    Отвечать на сообщения у меня пока не получается...
    вот и решила шпаргалку на будущее себе заготовить...
    что бы всегда под рукой было...

JgqGon1hzow.jpg

Вероятно, вы не будете испытывать чувство голода сразу после операции. Но со временем ваш аппетит вернется (скорее всего, он будет меньше, чем раньше).

В этой статье вы найдете план того, какую пищу вы будете постепенно возвращать в свой рацион и ...
    Категории
    Без категории
  3. Первый месяц. Мозг или желудок?

Привет всем! Вот и я вроде соорудила миниотчетик.

ОП 16.02.2017г. СЛИВ

Начальный вес 120,00 кг.
    Вес на день операции 119,00 кг.

ИМТ 42.52 Морбидное ожирение. Преддиабет. Протрузия 5 дисков, остеохондроз, 2 грыжи Шорля.
    Сброс буду считать от начального веса.

Обмеры 13.02.2017 16.0.2017 разница
    Шея 38 37,5 -0,5
    Грудь 113 107 -6
    ...
    Категории
    Без категории
  4. ВОЗВРАЩЕНИЕ К ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ. Я СЧАСТЛИВА!

Здравствуйте!
    Хочу поблагодарить за участие, поддержку, помощь всех, всех, всех! В наше непростое время не очерстветь душой и отдать частичку себя - дорого стоит. Низкий Вам поклон и храни Вас Господи! Во много благодаря Вам у меня стали происходить действенные изменения. Спасибо!
    Мои хорошие, Вы поставили меня на ноги! И это буквально! Да, да, да. Мои болячки отступают, а я заживаю! ЗА-ЖИ-ВА-Ю! Меня готовят к выписке из больницы (анализы, швы, выписки, справки).
    ...
    Категории
    Без категории
  5. 21.03 несостоявшийся СЛИВ

Добрый день, дорогие форумчане! После долгих раздумий и перелопачивания информации остановила свой выбор на оп СЛИВ. 20.03 госпитализация, 21 - оп. Конечно, немного страшно, но это вариант нормы Оперироваться буду в Самаре у доктора Степанова. Общалась с нашей форумчанкой Женечкой (Eva-Eva), очень рекомендовала этого доктора)
    Однажды я уже была записана на оп, было это 24 октября. Я сдала все анализы, собрала сумку накануне и.... никуда не поехала, так накрыло меня. Позвонила доктору и ...

Обновлено 18.04.2017 в 20:44 Sweet_fruit

Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100