Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мечты сбываются!!!

Отчетик за 3 месяц

Оценить эту запись
Ну вот, прошло 3 месяца моей новой жизни!!! Поменяла аватарчик, зачем ...???? сама не пойму!!! Настроение какое-то грустное!!! Все дело в том , что приезжает моя мама!!! Она у меня супер стройняшка...никогда не понимала, как я могла разожраться до таких размеров!!! Для нее действительно просто, увидев на весах + 200 грамм, три дня сидеть на кефире!!! Так вот...видела она меня, ровно год назад! а потом я до зимы умудрилась набрать 25 кило за 7 месяцев...т.е. сейчас-то я конечно их скинула, но для нее -то я совсем не изменюсь((( вот и грустно... она знает про ОП, кроме того..фактически и проспонсировала это мероприятие... а фактически получится результата ноль((((
Ну бум надеяться на август...может хоть потом заметит!!!
А теперь о хорошем...ушло 4 кг (маловато конечно), объемы ушли гораздо лучше. В общей сложности минус 25 кг 300 гр!
Шея - 42 -/7 см/ 37 см
рука - 45- / -7,5 см/ 37,5 см
грудь - 132 - / -17 см/ - 115 см
талия - 118 -/-22 см/ -96 см
живот - 135 - /-26 см/ - 109 см
бедра - 139 /-15 см/ - 124 см
ляжка - 82 -/-12 см/ - 70 см
икра -50- /-5см/ - 45 см
Вот такие спустя три месяца замеры получились!!!
Девочки ..я здесь заметила что стала мазохистка, у меня теперь любимый канал "Кухни мира".. я прям испытываю чувство насыщения когда смотрю на всякие вкусности... Может мне уже к психиатору пора???
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natali_M
    Прошу разъяснить, где проходит линия живота, а где линия талии. Желательно с картинками тире фотографиями.
  2. Аватар для IrInKa
    Лисичка не переживай меня все знакомые и родственики видели в весе 110-113 кг (сейчас 115,6) и знают об операции естествено мало очень мало людей видели меня в весе 134 кг. Но тот кто видел говорят что сдулась. Но самое главное я же соглашалась на операцию не для них а для себя, я знаю и вижу как я изменилась и они увидят позже. Конечно я понимаю как обидно когда ты знаешь что скинула огого а тебе говорят не видно. Но ты то знаешь!!! А еще знаешь что будешь еще худее!!! Так что выше носик!!!
    А результат у тебя прекрасный!!!!!!!!!!!!!!!
  3. Аватар для lica_k
    Натали, картинки будут ...скоро в купальнике))) А линия талии как и всех...а линия живота чуть ниже пупка....а бедра...это я так красиво Ж...пу обозвала...))))
  4. Аватар для lica_k
    Иринка, спасибо тезка!!! Да все правильно говоришь, тока для мамы этот вопрос тоже крайне болезненный, моя жирнота((( а видимся крайне редко, так как живем очень далеко друг от друга...она кстати приедет тока через 2 недели...оооо у меня есть шанс)))
  5. Аватар для IrInKa
    Тёзка))) Иришка ну есть 2 недели это раз! а во вторых для наших мам наше здоровье очень важно! Моя тоже уговаривала меня год на операцию, но я ведь упертая как бык! Потом когда все стало ломаться и не полчаться, стала осознавать чего я достигла поняла что нифига и половиной того являлась полнота и комплексы. А ты представь что в следующий раз увидетесь она будет в приятном удивлении. Или покажи фотографии какая была и какая стала.. по одежде. У меня мама так всем показывала кто не верил))))
  6. Аватар для lica_k
    Ирин... видимо так и придется сделать... в смысле показать фотки(((... хотя когда по телефону (а разговариваем мы каждый день)..я ей говорила, у меня -15, -18-, -20 и т.д. она каждый раз говорила, "боже..какой же ты была(((" Но ничего...мы прорвемся!!! Процесс -то не остановить и от этого кайф!!!!Урр-р-ра...Спасибо Ириша, настроение поднимается!!!
  7. Аватар для lica_k
    Кстати...а мне этот аватарчик больше нравиться ,чем предыдущий))))
  8. Аватар для IrInKa
    а я вообще люблю мультик мадагаскар и зверек клевый! ободрямс)))
    ты главное оставь одну шмотку большую потом в минуты грусти одевай смотри как изменилась и настроение пойдет в гору (мне помогает)
  9. Аватар для LADY
    Не грусти всё дело времени....
    аватарка клёвая
    насчёт Кухни Мира мне тоже нравиться я вообще готовить люблю и готовлю своим близким и интересуюсь иногдва кухней ничего странного в этом нет.
  10. Аватар для sveta1968
    lica_k!Ты молодец!А мама... она ,конечно, может и будет не очень довольна,но только потому что хочет тебе счастья и видит его так...Мне думается .она за тебя все равно порадуется!Не грусти!У тебя и так уже все хорошо!!!
  11. Аватар для Natali_M
    ......................
    Обновлено 17.06.2010 в 16:53 Natali_M
  12. Аватар для Иришка
    Не переживай Ликушка,мама обязательно заметит и похудение,и то что доча спокойнее стала.Тем более две недели это не мало!Держись и не опускай носик и обязательно держи хвост пистолетом!)))
  13. Аватар для lica_k
    Ну вот немного с опозданием выставляю фотки за 3-ий месяц
Рейтинг@Mail.ru