Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Ну раз уж я здесь....

    То и наверное, отписаться надо. Хотя что конкрентно писать, уже и не знаю, ушла от этой темы и слав те Хосподе....
    Вес? Ну все такж - 64-67....на прошлой неделе были у знакомых, которых давно не видели, говорят - Сагуша, ты вроде похудела? Я напряглась - Не знаю...не взвешивалась пару месяцев точно...блин, неужели похудела???? для меня это сейчас скорее слышится - ты худо выглядишь.......... судя по одежде и особенно по спецовке рабочей - нет. но в мозгу - надо срочно, срочно, срочнайше взвеситься. ...

    Обновлено 04.01.2018 в 13:57 Saga

    Категории
    Без категории
  2. Всем добрый день! Слив 07.07.13, уже 4,5 года..

    Вес - стабильно 77, если не напрягаться, если сижу на овощах и мясе - 75,5 - 76, но не меньше. Ем - все. Пью - вино - в этом и засада, когда пью вино- хочу есть. До Слива алкоголем не баловалась.. Что значит пью вино - вечером бокал красного или белого, в пятницу просеко, за 6 часов могу выпить бутылку. Засекала.
    В марте сделала глаза - фото вложила.
    Побочных эффектов никаких, кроме того, что надо меньше жрать.
    Волосы выросли. Даже грудь приобрела прежнюю форму.
    Запоры ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  3. 11 месяцев.

    19.12.2017 в 09:10 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Всем привет! Вот уже 11 месяцев исполнилось моему СЛИВу. Что сказать? Все стабильно. Мне кажется, что меня уже не интересно читать, потому что все спокойно и в еде, и в весе. Но я этому очень рада!
    Я изначально не гналась за большими сбросами, потому что главное - здоровье. Слава Богу, что мой вес не был, по меркам нашего форума, очень большим, но мне он мешал жить сильно, очень сильно. И оп мне помогла справиться с килограммами.
    Что я хочу? Только стабилизации! Аппетита ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru