Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Gryzdik

Весна,наконец то весна!!! После оп 1 год и 4 месяца.

Оценить эту запись
Здравствуйте все!!!
Хочу написать небольшой отчетик,после оп прошло 1 год и 4 месяца,у меня многое изменилось за этот год и я очень счастлива. Начну с того,что я не похудела до желаемых 55 кг.,но мне сейчас этих килошек и не надо,достигать я их не собираюсь,вес на сегодняшний день 68-70кг.,мне достаточно,если похудею еще хорошо,нет, не расстроюсь.Конечно, остались еще жиры,в основном на животе,меня это не заботит сильно,кожа моя подтянулась,но шарпейность еще присутствует,конечно в идеале сделать бы желательно абдоминопластику и подтяжку груди (вот на нее смотреть то иногда нет сил),посмотрим может и соберусь.Питание у меня до сих пор никакого комфорта не вызывает,как всегда иногда могу есть,иногда вообще ничего не заходит,меня тоже это не беспокоит,я привыкла так жить,особенно радует,что могу пить простую воду (где то через год с лишним первый раз смогла попить почти за раз полстакана воды и была счастлива),а то чай как то надоел,сейчас наслаждаюсь водичкой.Были белковые отеки,белка я не добираю (очень часто не могу поесть ни мясо,ни творог,ни сыр,в общем многое чего),коктейль белковый пить не могу,случайно попила козье молоко (удивилась,что зашло,молоко вообще не могу пить) и о чудо утром проснулась и ушли отеки,сейчас сижу на нем плотненько,чувствую себя замечательно,порции мои больше не стали, твердой пищи входит 2-3 десертных ложки,бывает и супа так же,мне хватает,энергии у меня хоть отбавляй,слабость прекратилась,я по прежнему очень активна.Размер одежды у меня разный,начиная с 44 по 48 (иногда 48 большой),в основном 46,меня и это полностью устраивает.Стала носить в основном юбки и платья,уже есть мини,обязательно хожу на каблуках,купила себе очень большой каблук,но пока не одевала,только дома,думаю скоро одену.Очень радует мужское внимание,на меня мужики стали обращать свои взгляды и делать комплименты.В общем у меня все отлично и замечательно.Кто знает мою подругу ( ник Шамайка) у нее тоже все отлично,после бандажа она похудела хорошо (вес у нее 64кг при росте 170,на вторую оп она полетела при весе 78 кг.),ЖШ она делала 3 года назад,она скоро во второй раз выходит замуж счастлива безмерно.Ну вот и все новости на сегодняшний день.Желаю всем удачи и отличного настроения.Весна,девочки,весна!!! Заходите посмотреть фотки.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Нежная козявка
    какая прелесть -отчетик так приятно почитать такое дай Бог нам всем такой настрой - умница
  2. Аватар для Инна
    Хорошо, кода все хорошо Интересно, что наши представления об оптимальном весе в процессе похудания меняются. Причем у всех по-разному, у кого - в сторону уменьшения, а у кого - в сторону увеличения
  3. Аватар для IRENA.
    Хороший результат, хорошее решение, и хорошо, что нет зависимости от питания и от веса.
  4. Аватар для Gryzdik
    Спасибо,большое,девочки! Для меня ваше мнение очень важно.
Рейтинг@Mail.ru