Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

А дневник должен как- то называться?!

ОСКАР местного розлива или МОИ "СПАСИБО".

Оценить эту запись
БОЛЬШОЕ СПАСИБО уважаемым Докторам! Что не испугались, не отказались, не усомнились( хм.. откуда уверенность?) в моей вменяемости, наполнили мою жизнь в клинике ощущением, что я в надежных руках, что Вы настоящие и то, что ВЫ ЕСТЬ. СПАСИБО ВАМ! За саму операцию тоже, разумеется))!
Спасибо родителям( кот. очень надеюсь этого не читают, но чувство благодарности меня переполняет). за поддержку моральную, материальную и главное понимание! Даже может не понимание как таковое, а скорее даже за ПРИНЯТИЕ без абсолютного понимания..
СПАСИБО большое моей АСЕ ( АСЯ 79)!!! Которая рассказала, примером показала, указала куда как и что и волшебным пенделем отполировала... Ты мой ангел- хранитель...ты сама все знаешь... Памятник тебе за терпение!!!
Спасибо соседке Инге за компанию и за то, что её нисколько не смущал регулярный скрип моего молокоотсоса)( понимать буквально)). Инга, все получится!
Спасибо Наташе (Разга) за оказанное внимание! Было очень приятно.
Спасибо Эльфу за то, что захаживала, несмотря на состояние, мягко скажем, "нестояния"!
И всем- всем жителям форума, кот. поддерживали, подсказывали, наставляли, переживали, верили и т.д. и т. п.
Я на ЭТОМ берегу! Всем привет! До сих пор не верится, что это произошло. Пошла писать отчет.

*Дабы не тревожить обеспокоенную общественность поясняю: мужу скажу спасибо особым образом спустя 2 недели( следуя рекомендациям врачей))). Он у меня ОСОБЕННЫЙ! Чмок!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ДИАНА
    Викусинька!Поздравляю!Очень рада за тебя!С прибытием на наш берег.Ты УМНИЦА.Всё теперь побежит в ускоренном времени.А результаты думаю уже увидем в очередную встречу.Счастья и удачи тебе девочка!!!И большой пинок твоим киллошкам.Асеньке привет
  2. Аватар для Финида
    Викусик- я очень рада за тебя!
  3. Аватар для IrInKa
    Викулечка как я за тебя рада! Ты умничка и красавица!!!!
  4. Аватар для Razga
    Викуля ты умничка - все будет волшебно!!! Всегда когда будут вопросы пиши или звони... чем смогу помогу и расскажу.
  5. Аватар для Крысильда
    Поздравляю! Молодец, Викуля! Завидую "белой завистью"!
  6. Аватар для Mistika
    молочина)))))) так держать)))))))
    теперь все будет только налаживаться))))))
  7. Аватар для Осень
    Поздравляю! Очень и очень за тебя рада. Всё будет хорошо. Операцию ты прошла, теперь впереди только путь к здоровью, лёгкости и красоте.
  8. Аватар для Натали
    Ну, а ты боялась! Да и я еще на тебя страха нагнала... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Проверено
  9. Аватар для Gryzdik
    ПОЗДРАВЛЯЮ с переправой!!!
  10. Аватар для слава-панда
    вот и Вика с нами-принимай поздравления и пожелания-лёгкого тебе похудания и здоровья!!!
  11. Аватар для Yulka
    Поздравляю с вступлением в наши сторойные ряды,теперь твоя жизнь кардинально изменится в лучшую сторону!!Удачи ,оптимизма и терпения!!!;)
  12. Аватар для LADY
    С прибытием на наш берег!!!!!!!!!!!!1УДАЧИ ИСКРЕННЕ РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  13. Аватар для sveta1968
    Чмок!!! П0здравляю на нашем берегу!
  14. Аватар для Труляля
    Прониклась твоим настроением. Очень рада! Удачи!
Рейтинг@Mail.ru