Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

слава-панда

познакомимся!!!

Оценить эту запись
мне кажется,что я как то нетрадиционно начала свой дневник-исправляюсь...
меня зовут Слава,53 года,уж 20 лет живу в Израиле,имею 2 чудных дочек...
с раннего детства я всегда была самым толстым ребёнком в яслях,школе,институте....
возвращаясь к истокам,думаю,что сказалась голодное детство и юность моих родителей,перенёсших голод 37 и блокаду(папа)поэтому когда появился поздний единственный ребёнок его пичкали....накапливая жировые клетки,ведь это так красиво пухленький всегда весёлый ребёнок....а потом эти клеточки всё требовали требовали требовали и лет с 12 началась БОРЬБА....да что вам говорить....все вы мои милые форумчане прошли через это...мы все
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ula
    Это точно. Про нашу больбу каждая может написать роман с продолжением. Я не поняла: вы решились на операцию?
  2. Аватар для слава-панда
    да конечно-готовлюсь...просто вторая часть дневника(записи )не прошла-попробую ещё
  3. Аватар для Mistika
    о да)) все знакомо)))
    хотя я наверно сама всегда ела пока взлазит, а если не влазило - так насильно пихала))
  4. Аватар для ДИАНА
    Привет Слава!Добро пожаловать к нам и скорейшего прибытия на наш берег.А в Израиле или ещё где либо,не важно,мы сдесь все,с одной бедой,и с одной мечтой.Дай Бог,чтоб мечты сбывались!!!
  5. Аватар для слава-панда
    спасибо Дианочка зато вы сможете ко мне в гости приезжать на таласотерапию в Мёртвом море..приглашаю
Рейтинг@Mail.ru