Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Матроскин

Толстый газель

Оценить эту запись
Солнечная италия, морской милан... и отвисшая шкура... Выносит моск, напрочь.
Оно может и как-то более менее, но я не могу, я это знаю.

Во что же мы превращаемся в конце пути? Кто во что. Но совсем не в журнальные картинки.

На худую корову я не согласен. Не корова.
Газель? Объективно нет.
Толстый газель?
Наверное так. Фотки в альбоме.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Инна
    Газель ты не толстый, а тощий. Я так понимаю, тебя волнуют 2 штуки: отвисшая шкурка и проеденные мышцы? Так ведь и то, и другое - явления предсказуемые и ожидаемые, что поделаешь?
  2. Аватар для Матроскин
    Ангелы не запели. Чудо не случилось.
    Теперь шкурку штопать, или ждать - вдруг сама подтянется.
    Параллельно мышечную наращивать, если нарастёт.
    В общем ничего не закончилось, всё только начинается...
  3. Аватар для Sashkin
    да ладно Вам, Матроскин!!! Куда хуже было бы валяться на пляжиках расплывшись на несколько метров! )))))) Так что соберитесь, распушите хвост и с улыбкой к светлому будущему, которое несомненно Вас ждёт!))))
  4. Аватар для Любашка
    Ув. Матроскин, можно сделать вам комплимент? Когда смотрела ваши альбомы, первый был - до. Смотрела и думала - и зачем этому мужчине нужна была операция? НО... когда посмотрела после - ДА... Вы были правы пойдя на этот шаг.
    И никакой Вы не худой коров, и не толстый газель, а СУПЕР МАЧО нашего форума! Пишу искренне, не сочтите за лесть.
  5. Аватар для Матроскин
    Куда хуже было бы валяться на пляжиках расплывшись на несколько метров! ))))))
    Хих. А мне этого уже мало
    Почитай стенания всех похудальщиц, у подавляющего большинства эта история
  6. Аватар для Natali_M
    Какой то ты стандартный похудальщик. Чего ж ты так то?
  7. Аватар для Матроскин
    Ну вот так. Думал похудею и сразу Бандеросом стану, или Машковым накрайняк.
    А получилось? Даже не Павел Воля. Пашу я может и потерпел бы, какое-то время.

    А ты ответишь - почему же не Паша, вполне себе Паша. Нифига не Паша, "вы меня ещё голым не видели"

    Очередные мёчты развенчаны. Обиднааааа. Мечтаю дальше.
    Обновлено 13.06.2011 в 20:22 Матроскин
  8. Аватар для Sashkin
    Почитав отзыв Любашки поняла, что Вы, Матроскин, заж...лись)))))))))))))))) если Вы и до операции были красаффчик, то теперь уж и вовсе Вам нельзя окунаться в "стенания"))) Да и что Вам большенство то? Есть только Вы и ваша история, особенная)))) Про хвост повторять не буду)
  9. Аватар для Матроскин
    Любаш, спасибо огромное за такие тёплые слова.
    На мачо улыбнулся, это не про меня.
    Обновлено 13.06.2011 в 23:52 Матроскин
  10. Аватар для Инна
    Чудеса случаются только тогда, когда их целенаправленно готовишь
  11. Аватар для Never Again
    А можно суточный рацион вкратце? Очень интересно.
    И увеличились ли порции..чем в 1-3 месяца после ОП?
  12. Аватар для Praskusha
    Чудеса... кому-то везет, кому-то нет, но я радовалась сначала тому, что нашла для себя бариатрию, потом пластику. Сейчас из себя можно, конечно, и душу вынуть, и расстраиваться, только не изменится ничего. Если шкуру суждено резать, то надо только дождаться того часа Х, когда оно можно будет.
    Матроскин, запасись терпением, все будет. И удовольствие в зеркале от своего внешнего вида тоже
  13. Аватар для Матроскин
    Я радуюсь. радуюсь найденной бариатрии. Радуюсь знакомству с профессором, с доктором, другим знакомствам.
    Но мозг выносит шкурка. Килограмм 8 не дохуделось, а уже кости отовсюду лезут. На табуретку не сядешь, опе больно. И в то же время шкура висит. Ладно бы как у шарпея, у него хоть благородно красиво...

    Вон на фотках-то. О скулы порезаться можно, а на пузике подушечка.
  14. Аватар для Инна
    Я тоже думала "не дохуделось". Пока не поняла, что местами уже "перехуделось", а местами и не дохудеется. И выход в борьбе с этими жировыми депо - пластика, увы
  15. Аватар для Pokute
    О, точно! Попа состоит из костей и жидкого жира вокруг, сидеть больно. Срочно качаться : (((
  16. Аватар для Кирюшка
    У меня тоже Опа болит, особенно после дачных скамеек....
  17. Аватар для Солнышко:)
    Матроскин, выглядишь хорошо... А почему ассоциации с коровами и газелями, ты же из семейства кошачих... А какой у тебя сейчас вес?
  18. Аватар для Солнышко:)
    А да... чуть не забыла... а что такое морской милан?
  19. Аватар для Матроскин
    Это игра словами из фразы "худая корова ещё не газель".
    Даже кошачие сравниваются с коровами и газелями
    Морской Милан это курорт, в Италии.
  20. Аватар для Солнышко:)
    Так ты на Адриатике... Хорошего отдыха!
Рейтинг@Mail.ru