Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Первый месяц

    Продолжу свой рассказ. Извините, но быстрее писать не получается.
    И так, я прибыла на вокзал. Билеты у меня были в купе с услугами, да еще, с двумя (аж два раза кормили), других билетов не было. А теперь представьте, все едят, а я не беру ничего. Сказать, что все соседи удивились - это ничего не сказать. Но ведь это еще не все: я достаю баночку детского питания и тремя чайными ложками наедаюсь. Вот тут началось. Все пытались засунуть в меня все, что нашлось съедобного в купе. Я уж, было подумала, ...
    Категории
    Без категории
  2. Операция СЛИВ

    Я сама из Екатеринбурга,про ОП узнала от своей подруги,которая делала Шунт у В.В.и В.В. два года назад и наблюдала весь ее похудательный процесс очень внимательно.Вообщем она худела,а я в это время толстела,ну и когда дошла до 105кг при росте 157 решила все - пора. И сразу записалась на ОП при этом не имея никопейки денег. Я подумала если все сложится значит точно пора.Записалась я 2.10.2009г. ОП была назначена 10.11.2009г. Вообщем пошла в банк за два дня получила кредит и стала сдавать анализы. ...
    Категории
    Без категории
  3. Новые шаги..

    Была сегодня утром на консультации у Вадима Викторовича и Владимира Викторовича!
    Первые впечатления от клиники - аншлаг, очень много народу, я конечно., этого совсем не ждала:-) В один момент в приемной даже некуда было присесть, о как люди хотят худеть!:-)
    Сама консультация была недолгой, наверно минут 7. Спросили что не дает мне быть счастливой и что собственно я для себя выбрала. Я рассказала про Слив, какое-то время меня от него отговаривали, но в конце сказали, что вобщем-то неплохой ...
    Категории
    Без категории
  4. Я мечтаю,больше всего на свете,проснуться на следующий день после операции...

    И начать новую,самую настоящую жизнь...
    Категории
    Без категории
  5. После...Первая неделя

    Операционная мне очень понравилась. Но рассмотреть все подробно мне не дали, даже спросить ничего не успела. Быстро ввели наркоз.
    То ли мой организм, не испытывавший раньше таких стрессов, то ли наркоз такой был, то ли анестезиолог постарался, помогли мне перенести (а вернее переспать) все тяготы первого дня. Очнулась я, так чтобы всех узнать и все осознать вокруг, около 7 часов вечера. До этого ощущала только рвотные позывы и боль. Помню, что на третий раз позвала сестру, но ее саму, укол ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru