Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

stramilova

Начинаю жить по новому....

Оценить эту запись
Сегодня 04.02.2010 г. Операция сделана 19.01.2010 г. В течение недели или полутора я ела ну очень мало! Просто очень! Мне даже страшновато стало, что совсем уж мало. Но это длилось до того момента, пока не спал отек с желудка... Сейчас жорик напал со всей мощью. Но все же некоторыми продуктами я давлюсь. Допустим кашка проходит на ура, а вот котлета с картошкой давит.... Итог минус 5 кг. Но пока я не считаю это достижением, так как мне кажется, что это лишь последствие операции. Поэтому я с нетерпением жду первой регулировки. Вот после нее, я думаю, пойдет основной процесс. Очень хочется поскорее......
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для вероничка6
    stramilova -вы уже на пол дороге к приображению,к новому Я,теперь начнётся лишь яркая,разнообразная и очень интересная ЖИЗНЬ!!!ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!
  2. Аватар для stramilova
    Вероничка! Спасибо огромное за поддержку!
Рейтинг@Mail.ru