Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. DIARY OF MY NEW LIFE

    сейчас ровно неделя прошла после операции,
    вчера ездила в магазин, купила разные кремсупы, например грибной, картофельный или криветковый (мммм!!!) итд.,
    купила смуси тоесть на англиском <smothie>


    вот из вкикипедии:
    Смузи (англ. smoothie; также смуси, смуфи — холодный десерт в виде смешанных в блендере ягод или фруктов (обычно одного вида) с добавлением кусочков льда, сока или молока. В качестве ягод или фруктов обычно используется малина, брусника, ...
    Категории
    Без категории
  2. На пороге переправы.

    В этот день 8 Марта
    Я желаю Вам добра,
    И цветов охапку,
    И весеннего тепла.
    Много радости, здоровья,
    Быть красивою всегда,
    Чтоб счастливая улыбка
    Не сходила с лица!
    Девочки, всех с праздником!!!

    Вот и мой час настал. Завтра еду на ОП.
    Вернусь составлю полный отчет. Операция полостная, потому что у нас в Кемерово лапороскопически еще не делают.Пожелайте мне успеха. всем пока!!!
    Категории
    Без категории
  3. Что такое-зажор?

    Вот когда вес стоит-все советуют два дня устроить зажор-и станешь худеть.А что под этим подразумевается?Со сливом-объемный зажор-просто невозможен.Значит-надо мало,но оченькалорийно.Как-то кроме сладкого и жирного(типа бекона)-ничего в голову не приходит.Тут своего сала-еще вагон-я,похудев на 8,4 кг-внешне не очень-то похудела.В глаза не бросается.Ну-брюхо немного меньше торчит-но торчит. Чем вы повышаете калорийность рациона?А то,боюсь,после тортика и сала-я опять 91 стану!
    Категории
    Без категории
  4. день четвертый

    Жизнь обрела новые цели и ощущения.Единственный минус во всем этом,что ты уже не получаешь от приема пищи никакого кайфа,даже от вкуса. Сейчас покушать-это что-то такое,без чего можно было бы обойтись(теоретически).Вкусовые ощущения радости не несут.((Может потом всё изменится...Может это только у меня одной? Поделитесь опытом,девочки! Всегда такое будет? И еще я приноровилась,что если хоть один глаток еды был лишним(ну не успела его остановить),то быстренько он очень легко вылетает в соответствующее ...
    Категории
    Без категории
  5. Сегодня

    Сегодня после слабительного-опять 83.Когда уже начнет сам желудок работать?Замочила сегодня чернослив-буду утром есть его и кашу с отрубями.Почему-то со вчерашнего вечера болит один шов-слева,большой.Когда ходишь,или стоишь-не болит,а вот в кровати(ворочаешься),сидишь-там на него жировая складка давит,нажимаешь рукой-больно.Снаружи-просто красный,никаких ранок или нагноений.А надавить(и немного вокруг)-больно.Что это может быть?Лишь бы не нарыв какой-нибудь внутренний!Смазала его йодом и вокруг ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru