Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Просто так

    Чего то муторно мне на душе, и ощущаю острую потребность что то написать...
    Вроде как КД уже прошли и это душевное беспокойство обычно уходит вместе с ними, а вот задержалось , блин..
    Я сегодня даже совершила личный подвиг )) - выкинула 5 пар обуви и 4 приготовила передать знакомой , которой они могут подойти. Почему подвиг? Я Рак - самый что ни на есть типичный - коплю-храню(то что имеет хороший вид)-авдругкогданибудьчтонибудьпонадобится)))) .
    Не поверите девушки, выбросила ...

    Обновлено 09.11.2013 в 22:40 tatia

    Категории
    Без категории
  2. Решила опубликовать фотографии.

    Наконец решила опубликовать свои фото . Кому интересно , добро пожаловать.
    Категории
    Без категории
  3. Фото

    Вес на сег. день 95 кг, с последнего отчета я сбросила 2,4 кг за 2 недели, надеюсь еще за две недели скину столько же

    Был у меня так называемый рефлюкс.. проснулась от кашля и невозможности нормально дышать, полное горло горькой жгучей желчи, испугалась, потом на форуме нашла, что такое уже было у остальных форумчан и успокоилась...

    Всем удачи и всего хорошего))

    Обновлено 17.06.2014 в 22:11 Эльма

    Категории
    Без категории
  4. из интернета

    Если без обеда ты страдаешь,
    Если разыгрался аппетит,
    Значит, ты всего лишь забываешь,
    Что еда всегда и всем вредит.
    Мясо - это бешенство коровье,
    Масло, яйца, сыр - холестерин.
    И картошка гробит нам здоровье,
    В ней таится вредный соланин.
    В овощах шныряют пестициды,
    Кроется селитра в колбасе,
    В тортах - углеводы и липиды
    губят нас одновременно все.
    Вспомни гербициды и нитраты,
    Вспомни про активный хлор в ...
    Категории
    Без категории
  5. 100 кг и ни граммом меньше

    видать двухзначного мне не видать как своих ушей. неделю уже жду заветного 99 ан нет... 100,9 потом 100,7; 100,6 было пару дней, сегодня ровно 100кг. ну что за **** я как ошалелая утром прямо из кровати на весы прыгаю, в ожидании 99... уффф, мож весы сменить? )))) или кружку коха на помощь призвать? ну не реально один килограмм неделю туда сюда гонять и это с 200 ккал в день. я обиделась и спорола пол куска булки с сыром и колбасой краковской.... lol, завтра 101 кг будет :D
    я одна по миллиграммам ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru