Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Наша "песня" хороша,начинай сначала....

Оценить эту запись
И это снова я...
Ну что написать,когда ничего "хорошего" не происходит...
Как я уже писала-09.04 откачали 0.5,а 18.04 вкололи 0.5 назад....
А 15.05 опять та-же самая "песня"-проход "захлопнулся" и мне опять откачали 1.5
Вчера 30.05 была у врача,долго разговаривали почему у меня такие проблемы,ведь по идее такая "песня" может быть на 3-4й день после утяжки,но никак не через три недели...Вкололи 1.0 назад теперь нужно наблюдать,через три недели придти опять,за это время писать что я ела и мой вес,если будет большая проходимость и вес будет увеличиваться,то будем закачивать по 0.1 и опять наблюдать.....А если через три недели проходимости опять не будет (хотя в данный момент бандаж имеет ещё очень хороший "просвет"),то будем распускать полностью и делать гастроскопию,искать причину отёков и если вдруг выяснится что бандаж мне не подходит,то нужно будет думать о другой ОП.
А завтра маленький юбилей-6 месяцев моему бандажу,а хвастаться нечем....Все эти "закачки-откачки" результатов не дают,вес-то огромный минус,то огромный плюс....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Baut
    ну и мытарства... ужас! желаю тебе поскорее наладить свой бандажик, а то это не жизнь, а сплошные добавить/откачать.
  2. Аватар для Иннчик
    Спасибо.Да,немного напрягает)))
Рейтинг@Mail.ru