Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СЛИВ №2

10 месяцев

Оценить эту запись
И сново здрасть...
Вспомнился мультик пр масленицу: "... А куда масло то девать? - Как куда? Масленица прийдет и ... вшить...." Вот масленица пришла и вшить.... 50 кг долой! Красотища, скажут многие, соглашусь. Скажу больше, половина, моего, пути пройдена. Осталось ещё столько же. Точнее хочется ещё столько же. Ну и как водится -надежда умирает последней.
Ну а сейчас серьезно. О том, что всё хорошо, нигде ничего не жмет не давит, не тошнит и питание комфортное писать не буду. За этот месяц ушло 2,5кг. И общая потеря веса составила 51кг. Шкурка, конечно не успевает подтягиваться,хотя стремиться подобраться и не висеть, но увы, подвисания уже стали заметны. Радует одно, что кожа на лице всё же успевает подтягиваться. А то что прикрыто одеждой, на данный момент меня не пугает. Вот закончу с одним делом (дохудею до желаемых циферок) и займусь другим (подтяну, что будет мехать)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natali_M
    о прикольно.!!
  2. Аватар для ДИАНА
    Вероничка!Молодец,поздравляю!
  3. Аватар для Брусника
    тЫ ВСЕ-ТАКИ У НАС, У СЛИВОВ-2 ИСКЛЮЧЕНИЕ.(тьфу-тьфу)Удачи, очень рада за тебя, пусть так дальше и идет!
  4. Аватар для КСЮ***
    девочки я очееееень рада за вас ,за нас всех,удачиииииии))))
  5. Аватар для Иришка
    Поздравляю !!!Полсотни кг это не шуточки это огромная масса жира ,которая убежала от тебя НАВСЕГДА!!!Продолжай в том же духе.
  6. Аватар для Tala
    Ты просто умница....Мы то знаем...что одной оперцией без твоих усилий здесь не обошлось......
  7. Аватар для Светлана А.
    Вероничка,твои результаты просто потрясающие.Так держать!
Рейтинг@Mail.ru