Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lorik

Жиросалокомбинатпромсосис калимонад

Оценить эту запись
Здравствуйте ВСЕ!!! Пишу скорее для себя, не думаю,что кто-то кроме меня (скоро уже постройневшей и помолодевшей после всей этой нервотрепки) будет читать..но если какому нибудь новичку покажется полезным--буду просто счастлива!!
У меня все еще впереди, осталось 2 недели. 17 Мая операция СЛИВ. Все сомнения и метания позади,выбор сделан, форум изучен вдоль и поперек,аппойнтмент назначен...даже с отпуском никаких проблем не было, разрешили еще лишнюю недельку прихватить и это учитывая то, что работу поменяла 2 недели назад.А вчера ночью начитавшись еще раз дневников и комментариев--купила билет!!!Прилетаю в Москву в 2 часа ночи, поеду сразу в клинику.. В общем и целом все как по маслу. Ради этого дневника даже русскую клавиатуру осваивать приходится..
Поддержите меня дорогие форумчане!! И прошу простить мое замороженное временно чувство юмора (как-то суховато все пишется,друзья если прочитали бы не поверили бы что это моя писанина), А может просто русский язык забываю потихоньку. Разговариваю каждый день, а писать только по английски приходится, так что не судите строго, я исправлюсь
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Марина
    Удачи и успехов, только ник какой-то очень пессимистический.
  2. Аватар для ioanna
    Удачи тебе, мы мысленно все с тобой, ничего не бойся, всё будет хорошо.
  3. Аватар для Lorik
    Спасибо,девушки!!!Я как ненормальная к сайту привязанная. На работу опаздываю, а все равно сижу.........все, уже беегуууууууу..Спасибочки!!!!!!!!!!
  4. Аватар для Иришка
    Удачи тебе и легкой переправы!Не переживай все будет хорошо,а местами великолепно!
    А меня боялись как то называть,может только за глаза,а иначе все очень сильно получали в жбан)))
    Обновлено 03.05.2011 в 11:01 Иришка
  5. Аватар для Never Again
    а меня ЛЮБЯ называли жиртресткомбинатмясозаготовка ............жесть!!!
  6. Аватар для ДИАНА
    С Богом!!!!
  7. Аватар для Lorik
    Да меня тоже безо всякого зла называли, и друзей было полшколы, никто и не подозревал, что задевало, не догадывались даже.. Спасибо всем, кто не остался равнодушным к моей первой в жизни попытке дневниковедения.. Раньше читала и завидовала "вот, люди пишут, общаются, поддерживают друг друга друзей новых находят, а я читалка,не писалка,не решусь никак". А вот и я с вами,и верю что друзей новых встречу здесь, понимаюших меня-у меня как назло все подруги-стройняшки..ех. Понимают, сочувствуют, но в моей шкуре не были...
Рейтинг@Mail.ru