Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Месяц новой жизни) +1 день

    17.11.2013 в 19:02 (От мамонта до газели один шаг, год, вечность....)
    Ну, вот и прошел первый и, надеюсь, что самый трудный месяц после ОП)))
    Первые 3 недели кушала все пюреобразное, как и было положено, но все это время мне дико хотелось еды, нормальной, а не кашеобразной) Мне снились шашлыки, я с завистью смотрела на овощи и фрукты и мне очень-очень хотелось все это пожевать. При всем при этом физического голода не было, я наедалась несколькими чайными ложками приготовленной в блендере кашицы, но мысли не отпускали. Вот с такими таракашками я и провела почти ...
    Категории
    Без категории
  2. 9 месяцев после ЖШ и фото в альбоме для всех

    Всем огромный привет! 13 ноября у меня было 9 месяцев с момента операции ЖШ. Общий сброс веса за девять месяцев после операции составил 49,1 кг, за 9-й месяц - 2,3 кг. Померяла объемы: талия-70см, бедра -90, грудь-90, вывод - я бревно! Где 90-60-90? Основной жир остался еще на животе и на спине. Но я не унываю, так как руки подтянулись неплохо, а были как у белки-летяги, может и в других местах еще немного подтянется. Огромной, квадратной опы больше нет. Длинные волосы пришлось подстричь, ...
    Категории
    Без категории
  3. Шмоточное и у меня, но на мальчиков.. ))



    купила своей половине в подарок, размер М, а там реально элька переходящая в иксельку, она широкая. Теплая, удобная, но широкая.

    Стоимость 2500, есть раб на галерах ( читаем курьер) может в метро встретить где нить и помереть. Если надо то можем заменить нужные места в сантиметрах, по запросу.
    Шмотка купленная на Штатовком аукцоне, привезенная от туда же. Так что это родное родное.
    ...
    Категории
    Без категории
  4. шмоточное продам джинсы и полусапожки

    Девочки мож кому надо а ? так обидно. я их так хотела (

    Джинсы новые Sanctuary Chateau Lace Printed Charme

    цена 2000
    Не подошел размер. Размер где то 28-30 джинсовый.
    Внешний шов 98
    внутренний 78
    талия 82-86
    бедра 110
    посадка передний шов 25
    задний 35
    ткань деним малотянется.
    Покупалось в Штатах.

    на рост 165-170


    ...

    Обновлено 17.11.2013 в 17:37 Кошка в тапках

    Категории
    Без категории
  5. первый отчет после оп

    Ну вот и я это сделала! До последнего сомневалась в выборе операции, не хотелось вырезать что-то, НО после сдачи всех анализов, врач все таки посоветовал СЛИВ, т к стенки желудка у меня толстые и сильные и просто бы продавливали еду через бандаж, и я доверилась врачам. И так 5.11. операция была назначена на 12.00,но врач задержался, в 12.10 я поняла что и толстая я красивая и началась сплошная паника с собиранием вещей, ничего не хотелось, но в 12.30 я уже шагала со своим врачом в операционную, ...

    Обновлено 17.11.2013 в 18:00 Сонечка

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru