Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. DIARY OF MY NEW LIFE

    Вес сегодня всё ещё 102 кг, начала вчера кур из чернослива, у нас продаётся сок из чернослива, такой густой и очень сладкий. Вчера вечером выпила маленький стаканчик окола 100 мл и сегодня утром, и о чудо меня приспичило в туалете, а этого уже около недели не было!!
    Видемо мои кишки совсем не хотели работать, теперь буду делать этот кур в течение недели, так советует изготовитель, тоесть утром и вечером маленький стаканчик этого сока.

    Сегодня утром решила поесть, вообще я до ...
    Категории
    Без категории
  2. Моя белая норковая шубка...

    Посвящается моей белой норКОвой шубе…
    Погоревав по поводу белой норКОвой шубы, решила узнать, сКОльКО же она стоит. Узнала. Перемерила множество шуб. Нашла куда пристроить свою и за сКОльКО. Все-таки шуба это хорошо, но на более стройной мне шубка будет смотреться красивее. Промыв свой мозг и поняв, что шуба мне важнее и интереснее, чем голод и спорт, поехала в клинику на КОнсультацию по прошествии ранее оговоренного срока в полгода. Назначили дату реКОнструктивной операции, сдала все анализы. ...

    Обновлено 05.10.2010 в 20:40 Natali_M

    Категории
    Без категории
  3. Месяц со дня операции.

    Вот и пролетел месяц.. С момента операции я потеряла 8,700 Правда около десяти дней вес стоял и я переживала, что что-то ем не то, что-то со мной не так...Но как оказалось, что все нормально... Чувствую себя замечательно...Пробую все новые и новые продукты питания, потом сижу и жду какая же реакция у моего желудочка...Пока по сей день все хорошо и и прелестей демпинга-синдрома не прочувствовала, надеюсь, что так и будет.. С жидкостью все в норме..Мой день начинается со стакана воды, потом примерно ...
    Категории
    Без категории
  4. Операция...

    Всем здравствуйте! Вот я снова с Вами, но уже на другом берегу.
    Попробую рассказать свои ощущения и пережитое за эти дни...
    За день до операции, т.е. 8 марта с 18.00 ничего не ела, да от страха и не хотелось. Вечером, извиняюсь за подробности, сама себе сделала клизьму, приняла ванну, сделала маникюр, собрала сумку и легла спать. Спала нормально. Утром к 9.00 9.03.10 приехала в больницу, устроилась сама в своей палате, через 10 минут пришел доктор и сказал, что операция будет где то ...

    Обновлено 13.03.2010 в 17:49 tatyana

    Категории
    Без категории
  5. Отчитаюсь заранее за 4 месяца

    4 месяца у меня 18 марта, но за 5 дней движения скорее всего не будет. За четвертый месяц снижения веса ноль.Всего за четыре месяца снижение 20 кг. Мой вес сейчас 80 кг. Вообщем без комментариев. Не знаю как реагировать.Но пришла в норму моя кожа, прошла сухость, постоянное шелушение. А то лицо, тело постоянно мазала жирным кремом. Вчера днем специально непрерывно гуляла где-то 1 час 20 минут, устала, не было сил двигать ноги. получается лучше понемногу, но чаще. Продолжаю пить витамины для ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru