Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Первый день дома

    Девочки, я вернулась. Пока нет желания писать много и долго. Все болит, живот раздуло как барабан и кажется полезла температура. Сама виновата ,поела сладкий творожок. наверное еще рано, пить не могу, с трудом выпиваю пол литра жидкости.не все так радужно-красиво как пишут. потом напишу подробнее, наверное сегодня не мой день.
    Категории
    Без категории
  2. Долгожданная первая регулировка!

    Сегодня 16.03.2010 года. Сегодня важный день в моей жизни - первая регулировка! Конечно, процедура не из приятных...... Во-первых, врач долго не мог попасть в порт, так как подкожно-жировой слой еще не такой маленький..... поэтому было тяжеловато попасть иглой, чтобы не навредить.... Также неприятно пить эту белую массу, напоминающую обычный мел, разбавленный водой.... Но в итоге все прошло удачно, я даже сама видела, как у меня там внутри, где бандаж, где порт .... Очень интересно. С сегодняшнего ...
    Категории
    Без категории
  3. Последний день!!!

    ВСе, завтра иду сдаваться...вернее ложится в больничку! Сегодня позвонил мой доктор и спросил, готова ли я??? На что я быстренько ему ответила :"Нет!!!" Он спросил не заболела ли я????, я ответила утвердительно, что диагноз - ПАНИКА!!!!Он посмеялся и сказал, что этот диагноз вылечит всего один укольчик!!!
    Вообщем...девочки, "крыша моя улетает основательно"!!! Еще вчера я со всеми прощалась, пребывая в полном уверенности, что я не выживу (муж поймал ОГРОМНУЮ щуку, так вот ...
    Категории
    Без категории
  4. Решилась на ЖШ

    Определилась с операцией- точно ЖШ, так и доктор(В.В.) посоветовал. Большое спасибо всем форумчанам за то, что помогли мне принять это решение. Я много времени провела рассматривая ваши фотографии -результаты проведенных операций и решила, что тоже хочу быть счастливой. Понимаю что риск есть - этот то факт меня и останавливал. Потому что несу ответственность не только за себя, но и за своих детей. Дело в том, что я у них только один близкий человек. Нет у них ни бабушек, ни дедушек да и папы тоже ...
    Категории
    Без категории
  5. За 3 дня до цели

    Ну вот осталось еще 3 дня. Сегодня встала на весы и..... минус 1,5 кг. Эти 3 дня только на белковых коктейлях. Без твердой еды. А так хочется просто пожевать. 5 раз в день. Пью их с начала марта. Это часть предоперационной диеты, которую прописал врач. До начала операции хочу сбросить примерно 10% от своего веса. Каждый день смотрю по телеку коррекцию веса- семейная клиника. Там говорят, что снижение веса надо для того, чтоб печенка уменьшилась. Тогда проведение операции будет легче и меньше всевозможных ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru