Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Итак, "снова здорово"

    Пять с половиной месяцев после ЛБЖ.
    Результаты? Не скажу, что нулевые, но далеко не те, на которые рассчитывала.
    Из минусов:
    массированная потеря волос. Причём, я постоянно провожу ту или иную терапию поддерживающую, так как уже один раз вылезала из облысения, но сейчас - так уже не было дааавно. Хожу на процедуры в салон, дома делаю ампулы с аминексилом, до этого был купрс ампульного лечения Пола Митчела, но кожа светится напросвет. Муж говорит, чтоб не переживала - будет любить ...
    Категории
    Без категории
  2. 2 месяца после операции

    Привет всем.
    вот мои первый отчет за 2 месяца.
    результаты на данный день меня устраивают.
    - 20 кг. и очень надеюсь что ето только начало. порции чуть- чуть увеличились со 1оо гр на 150-170 гр.
    от жидкои пиши от одного вида тошнит,
    а вот более твердоя пиша проходит хорошо.и в маленьких порциях.Хотя иногда могу себе позволить и малюсенький кусочек шоколадки ,и не только, хотя знаю что ето очень плохо.
    пью очень много кофе, можно сказать что на нем и живу ...
    Категории
    Без категории
  3. А как такое может быть?

    Сделала сегодня 3ю регулировку.
    Что сделала, что нет...все проходит на ура.
    Когда летом делала 2ю, там сразу было все ясно и понятно и держала она меня всю жару, а сейчас добавились 1,5 мл, а проход намного лучше.
    Как такое может быть?:confused:
    Категории
    Без категории
  4. Прочитала о подготовке к операции.

    [I] Прочитала о пдготовке к операции.



    В течение недели перед операцией необходимо соблюдать специальную диету. Это связано с тем, что у пациентов с избыточным весом обычно имеется так называемая жировая инфильтрация печени, то есть содержание большого количества жира в клетках печени, за счет чего печень становится очень большой. Такая большая ожиревшая печень очень часто является причиной серьезных ...

    Обновлено 09.12.2010 в 15:04 Инга

    Категории
    Без категории
  5. во зараза!!!

    вместо смены линеечки злость и непонимание(вернее грустное понимание)после регулировки почти не могу есть-до 500 ккал не добираю и....поправилась!!!на цел кг...ну что за подлость-опять мои гормоны сволочи...!!!-поехала на БООльшущий СПА_день...чего ему ещё от меня надо-моему двинутому организму???
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru