Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. SOS, я в панике...

    Последнюю неделю, сказать что страшно лезут волосы - это ничего не сказать. Они просто вываливаются пучками. Раньше такого не было. Каждый раз запуская руку в волосы я вытаскиваю пучок, реально хороший пучок волос. У моей мамы такое было после химио-терапии. Но у нее был рак и химичили ее два раза в год... Я в шоке, за неделю хвост стал на 2/3 тоньше... Волосы лезли сразу после оп, но сейчас просто ппц. Я пила периодически витамины для волос, витамины группы В, дрожжи для волос (от них кстати вес ...
    Категории
    Без категории
  2. Три года новой жизни.

    Добрый день, уважаемый форум и дорогие форумчане.
    Вот и прошло 3 года после моей операции ЖШ.
    Если честно, то особо писать и нечего, т.к. изменений с весом, объемами, за последний год, практически нет. Правда кушать стала значительно больше, т.е. порции увеличились, жидкую, мягкую, кашеобразную пищу могу съесть в районе 150-200гр., твердую как обычно гр.50, иначе БД. Мой бич, это карамельки и соленое печенье.
    Итак, после трех лет, мой вес 65-66кг, ИМТ-24, о/талии 72-73см, ...
    Категории
    Без категории
  3. УРА! я самая счастливая!!!!

    здравствуйте,уважаемые форумчане и пользователи сайта вес ру!
    я живу в Германии. мне 34года. Мой вес 123 кг. Рост 165 см.Самостоятельно пыталась бороться с весом но он возвращался всегда с пленными кило:))) перепробовала всё! кодирование,диеты,китайские тайские российские немецкие и какие то еще там таблетки....результаты были но ненадолго...ведь самое главное и сложное в итоге это удержать достигнутое....
    попутно присоединились к весу и ополчились против меня диабет 2 типа,давление,проблемы ...
    Категории
    Без категории
  4. Еще один простой способ борьбы с перееданием

    Компания Microsoft разработала бюстгальтер, который способен обнаружить повышение уровня стресса и предупредить переедание.

    Суть нового изобретения заключается в оповещении пользователя о повышенном уровне стресса. Как сообщает FederalPost, это стало возможно благодаря датчикам, встроенным в бюстгальтер, которые измеряют частоту сердечных сокращений, дыхания, температуру тела и электрическое сопротивление кожи. Как только сенсоры распознают признаки стресса (учащенное сердцебиение, ...
    Категории
    Без категории
  5. ОТЧЕТ СЛИВ 1 год 2 мес или ЗАПАДЛО и как с этим бороться!!! ГРУСТНОЕ......

    Пришло время собирать камни...и тапки...и советы...и сочувствие...
    Критики не НУНО!!! Ибо я и так... в соплях и слюнях...
    Для начала табличка.
    В обморок не падать, нервенным, детям и беременным женсЧинам - не смотреть!!
    ОПА!
    На тебе - большая ЖОПА!



    Да, да,ДА! Вы не повредили зрение...

    Это мои большие плюсы..

    Один год и один месяц после ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru