Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

Нужны советы! Суточный график

Оценить эту запись

На новой работе ввели сменный график-сутки-двое.Радости мало, но что поделаешь.
В связи с этим у меня возникли вопросы-
как считать теперь калораж?на день было понятно, а вот с учётом не спанья ещё и ночью как?можно его немного увеличить или нет?
что принимать за точку отсчёта - момент когда легла спать?я запуталась!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Katyunya
    Когда-то я была в Докторе Борментале. Там считают ккал. И был у нас мужчина один.... он работал по ночам. И ему расписало ккалораж больше. Тоесть да, он ел ночью. Но вот какой коридор... не знаю( может вы сами методом проб для себя найдёт золотую середину?
  2. Аватар для АНА
    Жесть! Сутки через трое трудно выдержать, а уж сутки через двое, вообще, нарушение всех норм.
  3. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от АНА
    Жесть! Сутки через трое трудно выдержать, а уж сутки через двое, вообще, нарушение всех норм.
    Но лучше,чем сутки через сутки.Если кто-то в отпуск пойдёт -так и будет...((((((
  4. Аватар для Алюша62
    Кирочка, как тебе тяжело с таким графиком! Ночью полное бодрствование, что надо есть? Ужас! А раньше ты так не работала, что не знаешь, как питаться? А потом отсыпной, проспишь полдня, опять в ущерб калориям... Сочувствую! А на Опарина нельзя позвонить кому-то, чтобы подсказали наверняка?
  5. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Кирочка, как тебе тяжело с таким графиком! Ночью полное бодрствование, что надо есть? Ужас! А раньше ты так не работала, что не знаешь, как питаться? А потом отсыпной, проспишь полдня, опять в ущерб калориям... Сочувствую! А на Опарина нельзя позвонить кому-то, чтобы подсказали наверняка?
    Да, никогда так не работала.Вот сейчас надо составить правильный рацион, боюсь переесть.
    Сделала примерное меню на сутки, получился на 1600-1700 калорий, спать нет, подремать пару часов удастся.Завтра попробую, как раз на сутик выхожу.А вот на следующий день не так сложно, но тянет на сладкое после суток, может из-за того, что недосып?
    Беспокоить врачей по такому поводу не удобно!
  6. Аватар для Ladusya
    Мне кажется, вам нужно рассчитать среднюю калорийность, исходя их трех дней. Например, она будет 3600 кк. Это значит, что за ее пределы в эти три дня вам выходить нельзя. А вот, как эти килокалории распределяться с учетом вашей загрузки и последующего спанья - не важно. Получится, что в те сутки, когда вы бодрствуете, вы съедаете 1.5 дневные нормы, в день спанья - половинку. Главное, чтобы трехдневная калорийность была в рамках установленной вами нормы.
    Докторов я бы по этому поводу тоже не стала беспокоить.
  7. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Ladusya
    Мне кажется, вам нужно рассчитать среднюю калорийность, исходя их трех дней. Например, она будет 3600 кк. Это значит, что за ее пределы в эти три дня вам выходить нельзя. А вот, как эти килокалории распределяться с учетом вашей загрузки и последующего спанья - не важно. Получится, что в те сутки, когда вы бодрствуете, вы съедаете 1.5 дневные нормы, в день спанья - половинку. Главное, чтобы трехдневная калорийность была в рамках установленной вами нормы.
    Докторов я бы по этому поводу тоже не стала беспокоить.
    Я поняла!Спасибо огромное!!!
Рейтинг@Mail.ru