Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

Стоим,ждём:D

Оценить эту запись
Собственно писать особо не о чем,ибо второй месяц вес прежний и колеблется от 82-83 туды сюды.Не, оно понятно почему!"Кто то слишком много ест!"(с).Иногда с печалью вспоминаю те прекрасные дни,когда слово аппетит отсутствовал напрочь!Но увы..В целом всё прекрасно,настроение отличное,фотки добавила в альбомчик,можно лицезреть.Но есть желание ещё дохудеть..Посмотрим как оно пойдёт дальше.
Из не совсем позитивного-гинекология совсем того,оп не избежать...Советуют совместить с торсой,в раздумьях.Ибо,то что на мне осталось,говорят уже не уйдёт само.
В планах НГ и прочие радости!
Чего всем и желаю!Здоровья и удачи в Новом Году!
И очень благодарна нашим докторам!!!))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Кира, а дохудеть до скольки килограмм?!
    На фото совсем девочка малолетняя))))
    С совместной операцией... Я бы конечно проконсультировалась и если нет рисков и под наркозом не так долго 100-пудово бы согласилась. Но это я я ушарашенная))))
  2. Аватар для Кира
    Эээ..мне без малого 41 скоро будет,мерси за комплима!)
    Хотелось бы в семидесятые выйти,цель до 70,но похоже уже согласна и на 75!))
    Совместить конечно заманчиво,но получается,что только год после ЖШ,но и вес вроде встал,думаю короче!))
  3. Аватар для Майя
    А доплату большую просят, за совмещение?
    Ну мне тоже 45, когда мех под горло и не видно моего пятиэтажного подбородка, меня тоже девочкой обзывают
  4. Аватар для Кира
    О_О
    хорошо мы замаскировались!
    за совмещение ничего,сама торса не дешёвая операция,плюс по гинекологии,сумма хорошая получается.
    с другой стороны,одним наркозом всё..заманчиво!
  5. Аватар для Фроська
    и торса же долгая операция очень, не? храбрая какая )))

    но сброс колоссальный,могу представить, что это уже не эстетика, а необходимость.
  6. Аватар для Кира
    Я в детали ещё не вдавалась,но думаю долгая..
    Была только предварительная консультация пл.хирурга-оценивали маштаб трагедии
    Это точно-видок без одежды прямо скажем..гнетущий!
  7. Аватар для Майя
    Ты хочешь абдомину или торсу совместить?! (Или пластик хочет)
  8. Аватар для OSA-KOLBASA
    После торсы сразу в 70-х окажешься))))
  9. Аватар для Кира
    Основная оп по гинекологии будет,а торсу предложили "совместить"..Так как от гинекологии никак не отвертеться,дело оказалось серьёзное,то чтоб два раза не ходить...Ещё и эндокринолог меня сегодня напугала,гипотиреоз понимаете ли и пункцию узла сделать пришлось..Вывод удивительный-как год начала с оп,так и продолжаю
Рейтинг@Mail.ru