Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От мамонта до газели один шаг, год, вечность....

Завтра ОП))))

Оценить эту запись
Ну, вот и дождалась)))) Завтра прямо с утра еду в Печатники) Анализы все готовы и более-менее в норме, правда не делала рентген и гастроскопию, но сделаю прямо на месте) Начал потихоньку охватывать меня мандраж, пытаюсь отвлечься домашней работой, но не получается, все думаю и думаю только о предстоящей ОП. Скорее бы уж)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Maliby
    Не волнуйся! Проверено на себе, чем позитивней думать, тем легче все проходит
    Укол, очнулся, все позади!
  2. Аватар для ярине
    Главное не сбежать. Ну а там действительно укол ,очнулся, Все! Удачи, все будет хорошо, Скажи досвидос свои килошкам!
  3. Аватар для Yolik
    Удачи! И по мне так волнуйся, но в меру, чтобы на здоровье не сказывалось, давление там не скакало итд.
    А так волнение нормальная реакция организма. Зато после операции всё как рукой снимет.
    Нас тут уже тааак много октябрьских. Ждем тебя)
  4. Аватар для Майя
    Удачи!
    Легкой переправы и комфортного восстановления после!
  5. Аватар для Фроська
    удачной переправы тебе! в клинике уже и поволноваться не успеешь, всё быстренько пройдёт, и не поймёшь, куда полдня из жизни делось ))
  6. Аватар для Lusico
    Главное доехать в печатники, от волнения не свернуть с пути истинного В добрый путь!
  7. Аватар для Эмми
    В добрый час !
  8. Аватар для fyyfka
    ЭХ!!!! Удачи вам!!! мне еще долго ждать)))
  9. Аватар для Пандалена
    Удачи и легкого восстановления! Ждем на этом берегу!!!!
  10. Аватар для papatya
    Легкой переправы!!!
  11. Аватар для Майя
    Отпишись как придешь в себя после оп.
  12. Аватар для Zolotaya
    Удачи! Сильно не волнуйтесь! Врачи, да и вообще весь персонал клиники замечательный!
    Моргнуть не успеете, как все уже будет сделано, и как будите пытаться выпить синьку))
    Пусть все у вас пройдет хорошо, скорейшего выздоровления и достижения целей!
    Да уж, нас октябрьских, очень много, но мы в тельняшках))
  13. Аватар для murchik
    Это точно,Zolotaya!!!!!)))))))) Удачи вам,пусть все пройдет легко!!!!
Рейтинг@Mail.ru