Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Стану тонкою тростинкой и прозрачною росинкой))

На пути к тому,о чём мечтается...

Оценить эту запись
А мечты мои просты))Быть здоровой,ходить пешком на длительные расстояния и не задыхаться,просыпаться в хорошем настроении.
Немного о себе.Меня зовут Ольга,мне почти 45 лет.Вес на сегодняшний день 137 кг.,при росте 169 см..
Я всегда была расположена к полноте,но как-то мне удавалось не поправляться лет до 25,а потом увидела у подруги "чудо-таблеточки" Гербалайф,и так мне захотелось тоже худеть,прикупила(дура))),а в то время они стоили достаточно дорого,и начала пить за компанию.Вот именно с Гербалайфа и началось моё глобальное увеличение.Не помню уже на сколько я похудела и похудела ли вообще,но курс я не допила,бросила.И начала резко набирать вес.Когда вес достиг 120 кг.,на горизонте появился доктор Смелов,записалась к нему - пошла.В итоге похудела до 75 кг..Вес держала года два,потом забеременела,вся беременность была с угрозой выкидыша,потому и провела почти 9 месяцев в роддоме на сохранении.К 9 месяцам я уже была почти 120.После рождения ребенка,через год опять пошла к Смелову,похудела килограмм на 10 и всё,больше ну никак.Пробовала всякие диеты,методики,но не помогало ничего.Худела килограмм на 5-10,потом срывалась и набирала все 15,а то и больше.
В итоге в 2006 году я весила 145 кг....И тут подруга в гости приехала....худющаяяя..Рассказала что в Твери принимает доктор Мухина,ставит золотую иголку в ухо,итд..Записалась - поехала.Худела я у Мухиной 11 месяцев,скинула 69 кг.,хотела и больше,но Мухина сама меня с метода сняла,нельзя говорит больше худеть тебе.Ах,как это приятно слышать)))))После держала вес почти год,потом начала поправляться.В 89 кг.,опять пошла к Мухиной.И ходила я так раз 5..но видимо любой метод действует на отлично только в первый раз.
После этого опустились руки...Нет,конечно я периодически что-то предпринимала,худела на 15 кг.,потом поправлялась.Но вот последние два года просто живу,не думая о диетах и прочем.Но понимаю,что долго так я не смогу,и нужно что-то делать.Болят суставы от этого веса,отдышка..
Увидела этот сайт,начала читать.Какую операцию хочу сделать ещё не решила.На консультацию пока не записалась,так как болею,отит замучил.Но обязательно запишусь!)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    Ой,росинка как похожи наши истории похудания.И в моей жизни был проклятый Герболайф ,на который я угрохала стоимость одного автомобиля и доктор Смелов,который на меня подействовал вообще никак.
    Так я худела и полнела,полнела и худела.
    Оля,дай Бог Вам выбрать ту ОП,которая Вам больше подойдет и удачного Вам похудания уже насовсем,а не временно ,как раньше!
  2. Аватар для rosinka
    Привет,Лейла))Рада знакомству и спасибо за поддержку!
  3. Аватар для Leylaa
    Да не за что!Мы все тут друг за дружку переживаем!)
  4. Аватар для rosinka
    Читаю форум и всё больше склоняюсь к ЖШ
  5. Аватар для kurash05
    Читаю форум и всё больше склоняюсь к ЖШ
    Я сама делала ЖШ и не разу не пожалела, ИМХО - делайте ЖШ, то что нужно, вес довольно-таки большой.
  6. Аватар для ИринаЛ
    У меня тоже Гербалайф стоит в шкафу, лет 5. Выбросить жалко, это ж такие деньжища. Я решилась и записалась на ОП, но ещё долго ждать и сама мысли ежедневно в голове гоняю.
  7. Аватар для Эльзара
    привет, Оля ) у меня точно такие же были параметры ) рост 169, а вес 137 )) все у вас будет хорошо )) удачи вам ))
  8. Аватар для Leylaa
    [quote]Я сама делала ЖШ и не разу не пожалела[/quote]
    Присоединяюсь!
  9. Аватар для rosinka
    Девочки,а как много времени проходит от консультации до операции?
  10. Аватар для rosinka
    И ещё)))никак не пойму как цитировать сообщение и как отвечать непосредственно определенному человеку?
  11. Аватар для Yolik
    Я буду делать ЖШ, сейчас тоже в процессе ожидания ОП) По параметрам недалеко ушла 165/125)
    Обновлено 24.08.2013 в 20:15 Yolik
  12. Аватар для kurash05
    Над окошком для комментария значки, нажимаешь крайний правый и между скобками вставляешь скопированную цитату.
  13. Аватар для rosinka
    [B]Yolik[/B]
    И сколько времени до ОП?
  14. Аватар для rosinka
    [quote] Над окошком для комментария значки, нажимаешь крайний правый и между скобками вставляешь скопированную цитату. [/quote]
    Спасибо:-)
  15. Аватар для rosinka
    [quote] привет, Оля ) у меня точно такие же были параметры ) рост 169, а вес 137 )) все у вас будет хорошо )) удачи вам )) [/quote]
    Привет,Эльзара:-) спасибо.А какую ОП ты делала,и как успехи?
  16. Аватар для Yolik
    Нууу))) Две-три недели, надеюсь) Точно не знаю. Мне сказали сдать анализы и приходить. Делать буду в Новосибирске. Вот 3 числа пойду анализы сдавать, 5 буду писать и проситься на дообследование и ОП.
  17. Аватар для rosinka
    [quote] У меня тоже Гербалайф стоит в шкафу, лет 5. Выбросить жалко, это ж такие деньжища. Я решилась и записалась на ОП, но ещё долго ждать и сама мысли ежедневно в голове гоняю. [/quote]
    Ой,Ирина...выкидывай ты его от греха подальше...
  18. Аватар для rosinka
    [quote] Нууу))) Две-три недели, надеюсь) Точно не знаю. Мне сказали сдать анализы и приходить. Делать буду в Новосибирске. Вот 3 числа пойду анализы сдавать, 5 буду писать и проситься на дообследование и ОП. [/quote]
    Понятно,спасибо за ответ..наверное у всех по разному.Вот схожу на консультацию и видно будет,надо выздороветь поскорее,уж больно хочется уже начать))))
  19. Аватар для Yolik
    Понятно,спасибо за ответ..наверное у всех по разному.Вот схожу на консультацию и видно будет,надо выздороветь поскорее,уж больно хочется уже начать))))
    У нас в Новосибе нет очереди на операции (насколько я поняла), я бы и раньше сделала, но деньги будут только 5. Ну и очень надеюсь, что хирург не будет занят, не хочу, чтобы меня неизвестно кто оперировал.

    Хых, я реально думала тут цитирование не поддерживается)) Спасибо, kurash05! Вот я балда)
    Обновлено 24.08.2013 в 20:22 Yolik
  20. Аватар для rosinka
    [quote] У нас в Новосибе нет очереди на операции (насколько я поняла), я бы и раньше сделала, но деньги будут только 5. Ну и очень надеюсь, что хирург не будет занят, не хочу, чтобы меня неизвестно кто оперировал. [/quote]
    Совсем немножко осталось))))Скоро будешь стройной как лань)))
Рейтинг@Mail.ru