Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Не желай - делай!

2 месяца СЛИВу. Отчет.

Оценить эту запись
Итак, прошел еще один месяц. Результаты меня удивили, рассчитывала на меньшее: минус 6 кг. Итого, общий сброс веса со дня операции составил 15 кг, текущее значение - 75 кг. Из хорошего могу отметить, что почти прекратилась изжога (может, раз в неделю навещает), ушли храп и одышка.

Про еду. Ем катастрофически мало и только потому, что надо. Аппетит забыл ко мне дорогу. Думаю, это хорошо. Ем 3 раза в день (больше ну никак не могу), в основном, твердую пищу (мясо, рыба), за раз могу съесть до 70 гр., но обычно получается меньше, стараюсь не доводить до состояния обожратости. Хорошо также идут творог и сыры. Причем организм постоянно требует мяса, оно мне снится даже по дороге с работы (но есть при этом не хочу!). Заметила за собой особенность: теперь жаба душит есть какое-нибудь пюре или фрукты, забивая этим желудок, ведь тогда я не смогу скушать мяска :) Несмотря на все вышеописанное, белка я катастрофически не добираю, отсюда вытекают постоянный упадок сил, сонливость и нежелание вообще двигаться. Надо озадачиваться белковым питанием, да руки никак не доходят :( Я - водохлеб, набираю норму в 2 литра легко, правда, в основном чаями и кофе. Просто вода ну никак не хочет идти. Жидкость принимаю строго за 30 минут до и после приемов пищи. Еду не запиваю вообще.

Про внешний вид. Кожа перестала сохнуть после первого месяца, ведет себя нормально и равномерно подтягивается. Волосы не сыпятся. Единственное о чем чуть жалею - 3 из 4 видимых шрамов стали коллоидными, покраснения не уходят и выглядят они некрасиво. При этом самый большой разрез (через который удаляли желудок) сейчас представляет собой тонкую белую ниточку. Но это мелочи, о которых даже не стоит задумываться :)

Про одежду - висит жутко! Купила на 8 марта себе три кофточки, через 2 недели чувствовала себя вешалкой. Поэтому больше не рискую, деньги жалко тратить, а так хочется... Нашла себе альтернативу - спускаю на бижутерию, которую обожаю:D

Про объемы. В цифрах отображены текущие значения (в скобках разница с первоначальными):
[LIST][*]Объем шеи - 35 (0)[*]Объем груди - 109 (-10.5)[*]Объем под грудью - 95 (-2)[*]Объем талии - 91 (-12)[*]Объем живота - 105 (-4)[*]Объем бедер - 103 (-7)[*]Объем бедра - 60 (-3)[*]Объем голени - 35.5 (-2)[/LIST]

Подведу итоги на сегодняшний день. Жизнь стала чудеснее, заиграла красками. Проснулось увядшее ранее либидо, чему я несказанно рада, на работе девушки (!) не устают задаривать комплиментами о том, как хорошо я стала выглядеть. Я очень рада, что сделала эту операцию в свои годы и абсолютно ни о чем не жалею.

Огромное спасибо Вам, Вадим Викторович и Владимир Викторович за то, что даете нам еще один шанс прожить замечательную и полноценную жизнь!

PS. Вечерком выложу новые фотографии и сравнилочку.

Обновлено 04.04.2013 в 13:26 Garrisha

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Молодец, отличный отвес за 2 месяц. Ждем фото!
  2. Аватар для Irinka83
    Хорошо ушло за 2-ой месяц, поздравляю.Вот почему мой аппетит меня не покидает???
  3. Аватар для Брюнетка
    Garrisha , тебе можно позавидовать и на счёт воды и на счёт сброса и на счёт еды.......молодец, мне бы так....поздравляю!.....у меня наплывами, то ничего не лезет, то лезет всё, начинаю ограничивать.....с водой тоже не дружу, чай стараюсь больше пить......хорошо, что особо аппетита нет, значит будет хороший сброс......удачи.....
  4. Аватар для Ксюша
    Молодец Оленька !!!! У меня сброс поменьше , завтра отпишусь ))))
  5. Аватар для Garrisha
    Родинка, фотки я добавила :)
    Девочки, спасибо за поддержку, настраиваете еще на больший позитив!
Рейтинг@Mail.ru