Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Oksana

2 месяца после ОП.

Оценить эту запись
10 числа будет ровно 2 месяца после ОП.скажу одно,небыло и дня что бы я пожалела о том что сделала ето!кушаю все без проблем.радуюсь так как после ОП перестала болеть моя спина,из за которой я уже толком и ходить немогла,сейчас ношусь как сумашедшаяничего у меня не болит,ничего меня не беспокоит,тфу тфу тфу я всем довольна!вес потихоньку уходит,на данный момент ушло уже 23 кг!единственное плохое воспоминание ето зонт с которым я сидела 2 недели,пока СУПЕР человечек и СУПЕР доктор Владимир Викторович мне не помог!за что буду ему всю жизнь благодарна!
я счаслива ,чего и вам всем желаю
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ANTLANTIDA
    Оксанчик!!! Я очень за тебя рада!! Только давай фото выставляй уже!!!!!
  2. Аватар для jelena
    Оксана,согласна на все 100. в отношении операции,у меня 15 будет 6 мес. .сегодня ,наконец,сдала первый раз кровь,посмотрим,что там,пошла пожаловалась ,что у всех берут сразу анализы,а мне не дают.Вот и сразу выписала.
Рейтинг@Mail.ru