Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

1. Вкусненько кушать нежелательно!Никаких "Божественно!"

Часто натыкаюсь на такие фразы от тех, кто хочет похудеть:Это было так вкусно!И я не выдержала и съела !..Или не приготовила поесть, а приготовила вкусненько.Про "божественые"запахи пиццы и прочих явств лучше и не вспоминать.И вывод напрашивается, что наша проблема,это не просто есть, а непременно "вкусненько".Отсюда наши срывы и провалы.Я ем мало, могу себе позволить!И это работает, но только до поры до времени.А потом раз и всё.Ешь больше и больше и позволяешь себе есть "вкусненько" ...
    Категории
    Без категории
  2. Откаты и нажоры.

Не верю я в откаты...хоть и хотелось бы!Верю в нажоры.За время принудительного домосидения наелось до 78 кг.Потому что движения мало, а поесть оно завсегда рядом.Прогулки до магазина и обратно погоды не делали.Поэтому мой дом-мой враг))Что удалось за этот июнь?Удалось сбросить 4 кг.Никакого экстрима, калораж в среднем 1500-1600, стала есть больше мяса и реже находиться дома.Что взяла с собой - то и поела.Вечером "дорываюсь" до вредных отрубей, но лимит стараюсь держать.Никаких таблеток ...
    Категории
    Без категории
  3. 7 лет после ЖШ и 2 года без анастомоза(да-да,без!(((...)

Вес-73-74кг.Доходил до 76кг.Размер дорос до 48 российского.Тормоз в виде анастомоза не работает, два года уже эта история и ничего не изменилось.
    Без таблеточек жор постоянный.Так что миксую разные слимы, на них удаётся не жрать тазиками, но не удаётся есть мало.Основной рацион-яйца, рыба во всех видах, много лука и отруби,иногда мясо.От курицы тошнота даже от запаха.Поэтому её ем редко.Хлеб один кусок в день.Яблоки-раз в день.Переедаю на отрубях.Без отрубей сжираю всё,что не приколочено.Минимальный ...
    Категории
    Без категории
  4. Вот и лето пролетело!А вес...72-73

Всем привет!
    Ну были надежды, были.Лето то сё!Но увы.
    Совершенно ужасно ведёт себя кишечник.Атака газами-это просто невыносимо.Наверное, могло бы помочь не есть вовсе...Но как бы нереально.
    Это перетекло уже в основную проблему.Про свежие овощи- фрукты речи нет,но одно яблоко не съесть в день не могу.Пучит и бомбит постоянно цельный день.Наверное...наверное, надо решать эту проблему .Тут уже и вес меня хоть и беспокоит, но в меньшей степени.Да, привыкаешь ко всему, но я же живу ...
    Категории
    Без категории
  5. 1 год после оп на язве анастомоза.И так...

Вес 71-72 кг (+10 кг ) за год после операции на язве анастомоза.Объёмы=+10 см практически везде, то есть 1 кг=1 см в объёмах.Это выглядит плоховато.
    Проблемы с кишечником.Бывает так скрутит, что думаешь, что ща помрёшь.Так что свежие овощи и фрукты минимально, молочка вообще вызывает жуткие брожения.Ем очень своеобразно.Весь день почти только пью, вечером только ем.Чувства насыщения нет, поэтому это оптимальный вариант, который удалось применить.Глюкофаж.Пью, иначе буду есть, как утка цельный ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru