Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Глаз дёргается больше или 3 сентября. или пока 53кг минус)

    Что-то мне подсказывает, что будем переводить детей на домашнее обучение!
    Ибо уже меня всё напрягает и родительский комитет со списком подарков к каждому ДР, и их учитель, и то как нам преподносят...

    Сейчас меняем (думаем) квартиру на центрее вот думаем что и как - и надо ли это нам?

    Короче сушу я с детьми пастилу в изидри (надо фото выложить). И пока жую её!
    Тут нашла рецепт тыквы с бананами (у меня прям жуткая аллергия на всё лимонное) - обалденно и вот ...
    Категории
    Без категории
  2. 1,5 СЛИВУ, БЕРЕМЕННОСТЬ,РОДЫ

    Девочки привет, всем кто меня помнит и потерял! Это были самые головокружительные 1,5 года в моей жизни. Я сделала операцию, спустя пол года и -30 кг я забеременела! (собственно, для чего и худела) Родила прекрасную доченьку! За все 1,5 года -54 кг, вместе с беременностью и родами! Родила недавно, и в течении 3х месяцев вес устаканится в районе 53-54 кг.
    Расскажу немного о беременности и моем питании во время. С беременностью начала есть мучное. Беременность проходила нормально, единственная ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru