Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Полтора года оп слив

    На данный момент 66-67 вес больше не уходит, порции увеличились. Самочувствие отличное))) IMG_2017-09-30_15-11-12.jpg
    Категории
    Без категории
  2. Считать или не считать?рассуждения…

    Это я про калории,белки итд.

    Так как я бариатрик еще юный и неопытный , то по поводу подсчета калорий мне дают такие советы-,ну их всего лишь два-одни говорят-считай калории!!!А другие-не считай!
    Считай калории потому что-
    Пока идет первый год после операции,и еще трудно переедать физически,ты сможешь наладить свое неправильное пищевое поведение. Потому что впоследствии,когда операция перестанет работать ты опять разожрешься и побежишь делать вторую…третью операцию,ты ...
    Категории
    Без категории
  3. Анализы после жш

    Здравствуйте уважаемые форумчане. Прошу помощи. У меня три вопроса:
    1. К какому уровню ферритина мне стремиться. На сегодняшний день 62 нг/мл. в границах нормы, если до операции был 95 нг/мл. Стоит ли повышать его до предоперационного уровня?
    2. Общий белок 68 г/л. Какие показатели белка предпочтительнее для шунтов.
    3. Стоит ли дополнительно принимать витамин D, если на сегодняшний день он 41 нг/мл.
    Категории
    Без категории
  4. Прошло 2 года с ЖШ!!!

    Здравствуйте ,девочки и мальчики! Ну вот и прошло 2 года с момента моей операции ЖШ.Напомню немного,мой вес до ОП был 150 с копейками.На данный момент он держится в пределах от 81 до 83.В принципе ,эти показатели у меня наблюдаются почти год.Вес перестал снижаться уже практически год назад,и вот такие попрыгунчики идут постоянно.Анализы последний раз сдавала где то весной,в ближайшее время хочу сдать опять.Так как стала частенько кружиться голова.
    Насчет порций,они увеличились и достаточно ...

    Обновлено 02.10.2017 в 03:11 Эмилия69

    Категории
    Без категории
  5. 7 месяцев после СЛИВ

    25.09.2017 в 14:00 (СЛИВ 22.02.2017. Первоначальный вес -143, рост - 165. 1 мес-130,5 кг (-12.5 кг), 2 мес-125 кг (-5.5 кг), 3 мес-121,4 кг (-6 кг), 4 мес-116.5кг (-4.9), 5 мес-112кг (-4,5кг), 6 мес-111кг(-1 кг), 7 мес-109кг(-2кг))
    За седьмой месяц - минус 2 кг.
    Вес на данный момент - 109
    Вес очень долго стоял, а потом чуть ли ни за неделю минус 2 кг. Пошел вниз после того, как подключила активную аквааэробику. Простого хождения на беговой дорожке по 40 минут, наверное было не достаточно.
    По еде всё осталось также. Сыры всех видов, рыба, морепродукты и индейка.
    БЖУ иногда считаю. 1500 ккал в среднем. Белка грамм 90-100.
    Кожу на ногах надеюсь спасти и пытаюсь сама массажировать сухой щеткой ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru