Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневник Леночки Заграничной

  1. Загрузила небольшой альбомчик "Абдоминопластика".

    Фотографии советую смотреть только "сильным духом". Приятного мало. Но, как информация, думаю - полезно.
    Сегодня - 2 месяца после операции. Все нормально. Вышла на работу. Единственное неприятное ощущение - время от времени живот в области поперечного шва становится как камень. Была на контроле у оперирующего врача - сказал, что все нормально.Можно понемногу себя нагружать. Но ПОНЕМНОГУ! Пока что меня хватает на 3-4 часа сидения в бюро за компьютером. Больше - уже тяжеловато. Вес ...
    Категории
    Без категории
  2. Я СДЕЛАЛА ЭТО-2!!!!!!

    Здравствуйте, дорогие форумчане! Поздравляю всех с прошедшими праздниками. Желаю Всем всех благ, а главное - здоровья и исполнения желаний! 18 ноября я сделала абдоминопластику. Операция длилась 4 часа. К операции я пришла с весом 76 кг. Во время операции было удалено 4,5 кг лишей кожи с жирком. Неделю провела в клинике. Температура была нормальной, боль практически была терпимой. После клиники похудела еще немного. Сегодня вес - 70 кг. Что безусловно радует и греет. Сейчас параметры 110-86-100... ...
    Категории
    Без категории
  3. Первый вльбом

    Загрузила первый альбом. Приглашаю всех, кто хотел со мной познакомиться!
    Категории
    Без категории
  4. 11 МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ жш

    ОХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не хочу показаться занудой, но.... В этом месяце на весах уже видела 73,1! Но вес почему-то быстренько вернулся в 74!!!! Настроение - УХ! Хотя, конечно, не "почему-то"! А слабо НЕ ЖРАТЬ?!
    Работаю 6 дней в неделю, что очень радует. В процессе рабочего дня кушать получается не очень, что не очень радует.... Утром - кашка, чай. В обед - маленький бутербродик с чашечкой кофе. Вечером, после работы - супчик - примерно 120-150 г. Это часов в семь вечера. А ...
    Категории
    Без категории
  5. 10 МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ЖШ

    Здравствуйте, дорогие форумчане!
    10 месяцев после операции позади! Жизнь прекрасна и удивительна. Чувствую себя совершенно доугим человеком. Собственно, себя нынешнюю (в смысле весовой кватегории) я не помню. То есть память удерживает какие-то цыфры, типа в 22 года в родзале со старшим сыном я весила 75 кг. На учет в три месяца становилась при весе 64 кг. Через 10 лет в родзале с дочерью весила 85 кг, после родов - 70 кг. То есть сегодня вес 74,2 кг. За последний месяц вес снизился ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru