Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневник Леночки Заграничной

2 недели после операции

Оценить эту запись
Вес до - 107,8
Вес сегодня - 102,1

Прошло 2 недели после операции и неделя дома после больницы. Настроение до сегодняшнего дня было просто чудесным. Во-первых, окрыляет полное отсутствие чувства голода! Во-вторых, все "пробы пера" в смысле продуктов проходили без неприятностей. Это был бульон, творог пополам с кефиром, бульон с картофельным пюре, сок арбуза, молоко с черникой, протеиновый напиток, тоненький кусочек молочной колбасы, яйцо в смятку. Позавчера попробовала чайную ложечку тертого яблока (почему-то совершенно вылетело из головы, что яблоки можно испечь!). И тут же была наказана:боль сильная, режущая. Кое-как справилась, перетерпела. А сегодня просто растерялась: стало плохо после 2 чайных ложечек картофельного пюре, разведенного куринным бульоном почти до жидкого состояния. Если в первый раз дискомфорт длился минут 30, то сегодня это "счастье" продлилось часа 2,5! В итоге сегодня за весь день: 25 г творога+25 г кефира, чай . 250 г, 2 ч.л. картофеля с бульоном, чай 250 г, протеиновый напиток 200 г. Ну и на ночь, пожалуй, теплый чаек будет. Вот и все. Девочки-мальчики, посоветуйте пожалуста, наверное, что-то делаю не так. А к диетологу термин только 25 сентября....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    у меня картошка только после месяца стала проходить . ябюлоки до сих пор с них плохо так же и с арбуза с дынями (
  2. Аватар для rodinka
    Это нормально, желудок испугался тертого яблока))) День-два и все нормализуется, не переживайте. Привыкайте к мысли что даже "проверенные" продукты день спокойно проходят, а день вызывают тошноту и разные неприятные ощущения (например, кормления БД)
  3. Аватар для Anna-1
    Каждому организм реагириет по разному на продукты особенно в начальном этапе после ОП. У Вас очень мало еще времени прошло после ОП. Вам надо пришлушиватся что ему нравится, а что нет, может по жиже разводить кортофрльное пюре, а яблоко тогда пока не надо, пробуйте пока банан, он как то для желудко по легче. В начале бывает даже так что то што вчера желудок принял с радостю, сегодня не идет и вызывает боль. У меня тоже в начале после ОП всяко шло с с новым желудком, пока училась и тепер еще учусь его понимать. Он требует особого внимание и даже капризничает, но стоит того: он поможет Вам стать стройняшкой!
  4. Аватар для Леночка Заграничная
    Теперь я поняла, что воспитывать буду не я желудок, а он меня! Наберусь терпения. Просто почему-то напрочь из мозга ушли все возможные варианты пюрированной пищи. Дальше картофельного пюре, разведенного бульоном или творога, разведенного кефиром фантазия не идет! Полный "блэкаут"!
  5. Аватар для Леночка Заграничная
    Спасибо большое за советы! Только сейчас увидела: было не очень хорошо (подробности в новой записи дневника) и не доходила до компьютера!
Рейтинг@Mail.ru