Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нудно о бариатрии

13 месяцев после ЖШ

Оценить эту запись
Вес 57,0.
По крайне мере такой вес я видела до больницы в период небольшого обезвоживания 13 числа. Его и зафиксируем.
ИМТ 21.72
Сброс этого месяца -2,5 кг.
Объемы 89-62-89.
Калорийность месяца 1200 калорий.
Порции до 200 граммов еды в общем объеме.
Был жор, ела очень много ЗОЖной еды, салатов, клетчатки. За калорийность не выходила. Для обычных людей это было не переедание, а для меня все-таки оно, т.к. непереваренная еда могла проваливаться в кишечник и опять же вызвать вздутие и спровоцировать ОСКН.
А еще я тут писала про острую пищу. В тот злополучный день по дороге с фитнеса я купила очень острый соус и немного его съела. Пара капель. Он мог спровоцировать вздутие кишечника, спайка возможно у меня была давно.
Больше я острого есть не буду, для себя выводы сделала. Острое можно только абсолютно здоровым людям, к которым все-таки бариатрических пациентов я лично не отношу.
Вот такой мой 13-ый отчет с больничной палаты. Выпишут не раньше понедельника.
Теперь буду питаться ЕЩЕ ЗДОРОВЕЕ
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lissa
    Неверочка! Вы - наша звездочка! И цифра "57!!!" многих из нас приводит к мысли, что вы "звездочка" из созвездия другой Галактики! Уж очень экзотично смотрится "57"! Спасибо за предупреждение о соусах - будем осторожны! Удачи тебе, дорогая!
  2. Аватар для larisenoc
    Милая Никогдашечка! Предупреждаем, что больше твоих отчетов с больничной койки мы на сайте видеть не желаем ( исключение роддом). Мы же привыкли к совсем другим отчетам, ты нас разбаловала А если серьезно, то ты не Маленькая наша миленькая девочка, а Большая наша умничка и все у тебя будет замечательно, выздоравливай, успехов! Да, и с такими модельными объемами, мы обязательно должны на следующий отчет увидеть фото. Мы от нашего интернационального форума имеем право выставлять кандидата на Мисс Мира... Кого??? Не скромничай, сама понимаешь
  3. Аватар для Never Again
    Девочки) спасибо!!! Буду стараться)))
    Фотки будут, просто хоть я худею, но перестала замечать свои изменения))В одежде прекрасно, без не нравится.
    Хирург мне разрешил есть "как раньше". В столовой. И я пошла...на завтрак.
    70гр воздушного столовского омлета, 15 гр свежего хлеба+5гр сливочного масла и 2 столовые ложки рисовой каши на молоке. Какая же вкусная больничная еда. Целую огромную чашку каши не доела.
    Желудок стал меньше за время почти трехдневной голодовки В прошлый раз, когда мне делали ЖШ, я столовскую еду не пробовала, в этот раз 2 дня буду питаться ей.
  4. Аватар для larisenoc
    Ну... Мы считали, что у нас скромная Никогдашенька, а оказалась балованная Галя ( это из анекдота). При своем юном возрасте и 90-60-90 видите ли она себе не нравится без одежды. Эта юная леди кричат с нами. Все! Пора бить попу и ставить в угол ( пока больничный)! А мы ее на Мисс Мира уже заявили... А она, маленькая врединка, оказывается недовольная своей фигуркой! Никогдашечка, ты у нас красавица и прелесть... И не просись на олимпиаду по программированию... Только конкурс красоты и точка!
  5. Аватар для larisenoc
    Ой, не "кричат" , а ерничает писала. Это планшет все исправил сам
  6. Аватар для Шурочка
    Никогдашенька, выздоравливай скорей! Заставляешь меня переживать)))))) Впрочем, ты такая умница, что даже трудности станут для тебя еще одной ступенькой к победе!!!)))) Будь умницей, не хулигань))))))))))))))
  7. Аватар для Never Again
    Спасибо девочки)
    Еще 2 кг и можно будет действительно сказать, что похудела вдвое. От 110 до 55. От этого тело конечно смотрится не айс )))) Поэтому я и недовольна)))
  8. Аватар для dia
    заканчивайте худеть))) выздоравливайте!!! У вас идеальные размеры! наверно весь форум равняется на вас!! ваши размеры это мечта каждой и каждого тут!!! поправляйся!!!
  9. Аватар для rodinka
    Солнышко. какая ты позитивочка! Молодец! Выздоравливай скорее!
    Каши рисовой захотелось уЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖасно)
  10. Аватар для Never Again
    Спасибо, девочки!
    Рассказываю, как и обещала.
    Порции ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВЕННО уменьшились, примерно в 2 раза. Ем сейчас, как ела где-то на 3-4 месяце после ОП.
    То, что давно хотела попробовать - 3 дня на жидком питании (голодание не советую - у меня было вынужденное) и вуаля, желудок уменьшился.
    Скорее всего это ненадолго, но все-таки приятно снова насыщаться реально малыми объемами еды.
  11. Аватар для Ильинская
    Ну вот, теперь есть способ борьбы с ямой желудка. Как начался жор - на три дня голодовки)
  12. Аватар для Юлия08
    ох...ну и расстроила ты меня своими "приключениями". Вот тебе и 13-тый отчет. Выздоравливай!!
  13. Аватар для KristAll
    Никогдаш!! Многие на этом форуме действительно держат тебя как идола похудения. Мы все в коей-то мере недовольны к своими фигурами, а придираться уж так сильно не стОит, имея размеры даже не 90-60-90!!! Поправляйся быстрее и радуй нас так же своевроеменно своим чудесным дневником!!!
  14. Аватар для Anna-1
    Выздоравлевайте, держитесь! Жалко что так случилос, но главное что все уладилось и пусть это будет Ваше последнее и единственные осложнения, я от всего сердца Вам желаю удачи!
    Ну что мы никто не знаем какие не только после ЖШ ждет осложнения, а вобще по здаровию могут незапно быть... Думаю что все таки снижение веса по любому нам каждому по здаровю дало возможность (но зависет как мы каждый это возможность исползуем) свое здаровие улутчить.
    Вы такая молодец, даже 13 месяц -2,5кг! Видно что Вы очень серезно относитесь к данной после ОП возможности улутчить свое здарове и красоту и прикладываете усилие по МАХСИМУМУ! Я уверена все у Вас получится и скора быть восторге от состояния кожи и внешнего вида, Вы целеустремленная молодая женщина! Может для помощи коже обрести идиальное состаяние побалуйте себя разными процедурами (водными масажами, вакумныме масажами, капсулами, обвертвиванием, тепер ведь имеется столько разных вариантов на любой вкус).
  15. Аватар для tatia
    Какая вы молодец! Будьте здоровы!
  16. Аватар для Never Again
    Anna, спасибо. Процедуры для кожи я делала, через недельку придет мой душ Алексеева, еще его добавлю.
    По поводу сброса в 13-ый месяц (и вообще в последние 3 месяца) -2,5 кг - сама не ожидала. Значит КБЖУ подобрала правильно. И пока ничего менять не надо.
  17. Аватар для Мерз
    Невер, заканчивай худеть по 2.5 кг/мес.
    Пора уже темп снизить и перейти на 1-2 кг
    Молодец Не сомневался в тебе. И не болей.
  18. Аватар для @ll@
    Невочка, а что есть "душ Алексеева"?
  19. Аватар для @ll@
    Невочка, а что такое "душ Алексеева"? и какие процедуры для кожи ты делала?
  20. Аватар для @ll@
    Извини, инет тупит получилось два коммента!
Рейтинг@Mail.ru