Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

Срочно!Нужен совет!

Оценить эту запись
Я не знаю,что это и отчего..2 недели после оп-ЖШ.Сегодня целый день страшно болит спина,невозможно спать..Никакое положение не даёт облегчения..Причина мне неясна..
Что можно принять в качестве обезболивающего?Помнится что надо быть осторожнее с нестероидными препаратами..Глянула-найз,он нестероидный, от воспаления и боли..Принимать боюсь,а боль в спине ужасная,впереди явно бессонная ночь..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Касанка
    Цитата Сообщение от Вера21 Посмотреть сообщение
    В качестве обезболивание :ксефокам или кеторол по 1 таблетке после еды,не более 3 таблеток в день.
    нашла в ветке у бандажников, в выписке рекомендации после ОП.
    Что чуть раньше на выглянула? Тут доктор был
    Может стоит к докторам в личку попробовать написать, так быстрее получится. Возможно увидят оповещение о новом сообщении.
    Обновлено 28.01.2013 в 22:40 Касанка
  2. Аватар для Кира
    Пыталась уснуть..и никак..ощущение,что меня избили изнутри..именно спина..не понимаю отчего..спасибо за отклик и понимание!
    А шунтированным можно?..
    Уже всего боюсь,чтоб хуже не было...((
  3. Аватар для Касанка
    тут ведь не угадаешь, что такое могло случится.
    лучше бы докторов спросить
    постучись в личку или в скайп попробуй. вдруг еще не спят?
  4. Аватар для ionna69@bk.ru
    Можно и шунтированным.
  5. Аватар для dia
    насколько я знаю, после операции можно любой обезболивающий. если есть в жидком виде лучше всего. ну а потом конечно быстрее к доктору. таблетки пить не бойся, в крайнем случае измельчи. все равно ведь в больнице например тоже обезболивать будут((( когда у меня болело, пила аптальгин. но не знаю есть ли он у вас.
  6. Аватар для Кира
    У меня есть только найз..
    Сейчас вот открыла памятку-написано в каких случаях звонить врачам-при болях в спине..уже в панике..что не так?..почему?..
    там же написано что нежелателен приём всех нестероидных противоспалительных средств..
    написала в личку..знаю время позднее,вот дура -то я..
  7. Аватар для ionna69@bk.ru
    Мне найз-мертвому припарка....Но если вам помогает,давно бы уже выпили и не мучились...
  8. Аватар для Кира
    Да не было раньше необходимости в более сильных средствах..2 таблетки обычно снимали боль...
    Что делать завтра?бежать к врачам??
    Уже стоит паниковать?..
  9. Аватар для ionna69@bk.ru
    Для начала успокойся,тяпни таблетку и попробуй уснуть.Утро вечера мудренее.Если конечно не отпустит,то к врачам.Но думаю устаканится.
  10. Аватар для Кира
    Спасибо!Тяпнула две!
    Завтра буду звонить,что то мне не нравится это всё..накануне побаливал живот,вообще большие проблемы, пардон муа, с посещением бдруга,думала боли от этого..теперь даже не знаю на что и думать..До утра должна выжить!С вашей поддержкой и помощью!
  11. Аватар для ula
    А как болит? Ноет? Резкая боль? Связываете с операцией? Я пока в больнице дойду до поста и спрошу
  12. Аватар для Леночка Заграничная
    Кира! Дорогая! У меня были два таких тяжелых приступа. Слава Богу, в это время я была в стационаре. Это было через 3 недели после операции - желудочное шунтирование. Развился поздний анастамоз. Кроме боли не могла ни есть, ни пить. Делали капельницу с омепрацолом и новальгином. Но на мое "счастье" на новальгин развилась серьезная аллергия - начался отек. Сменили обезбаливающее в капельнице и добавили омепрацол (или его аналог). После капельницы похорошело. Но на следующий день приступ повторился. Во время приступа - очень сильная боль, отдающая в спину, не могла ни сидеть, ни стоять, ни тем более лежать. Очень похоже было на острый панкреатит. Имела такое счастье в 1995 году. Но сейчас сделали ультразвук и уверили, что с поджелудочной все в порядке. В общем, после повторной капельницы все прекратилось. Не терпите боль, и тем более, не лечитесь самостоятельно, это не шутки. У Вас была очень серьезная и сложная операция. Я понимаю, что обычно мы терпим до последнего. И все же - обратитесь к врачам, они сразу примут адекватные меры! Будьте здоровы!
  13. Аватар для Кира
    Ноет...но я говорю очень сильно..как будто внутренности болят..только в спине..вздохнуть тяжело.Воду пью,вроде всё хорошо,есть не хотелось,но немного сьела детского пюре,всё нормально прошло.А так любое положение не облегчает боли,болит сверху до самого низа спины..
  14. Аватар для ula
    Тетки на посту говорят об обезболивающих капельницах, но в домашних условиях предлагают ношпу для снятия спазма, натереть гелем ( как вариант кетанов или вольторан). И еще спрашивают что вам назначили для домашнего приема после операции
  15. Аватар для Кира
    Ula,ничего не назначали,только омез в случае, если будет изжога,но её не было..Ношпы не держу,не помогает она мне совсем...
  16. Аватар для ula
    А к врачам завтра при любом раскладе. Прямо с утра.
  17. Аватар для ula
    Есть кого в дежурную аптеку отправить.? Если нет вызывай скорую и требуй обезболивающий укол до утра. Денег дашь немного.
  18. Аватар для Кира
    Спасибо,девочки!)
    поеду))придётся и мужу со мной ехать,печатники от нас далековато..
  19. Аватар для Кира
    Выпила 2 таблетки найза,вроде бы лучше))
    Лучше перестраховаться,поэтому завтра обязательно поеду к нашим докторам,надеюсь всё обойдётся..
  20. Аватар для ula
    Чисто информационно. Для слива в после операционный период мне выписали:нексиум, Таваник, бифиформ,дюспастоелин. На 2 недели. Спроси завтра почему только омнез
Рейтинг@Mail.ru