Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ametist

я в панике

Оценить эту запись
3.5 мес после ЖШ, всё как бы хорошо,начальный вес 164,сегодня утром 115,но сегодня я в шоке уже,такой зверский аппетит,ем через каждые 30 мин,и всё пролазит,на подобие было дней 5 назад но как то прошло,и вот сегодня,конечно порции увеличились прилично,хотя вес уходит постепенно,стараюсь есть только белковую и маложирную,но если через такое малое время зверячий апетит что же будет дальше,и сильно хочется сладкого,короче боюсь я нереально.главное расстраиваюсь когда девочки пишут что кушают мало,особенно те кто больше года после ОП

Обновлено 29.12.2012 в 23:49 Ametist

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OLENA
    мне рано что то сказать из своего личного опыта, но я читала почти все дневники здесь и находила такую же проблему у большинства. Пишут что вдруг напал жор, едят каждый час, все проходит спокойно и помещается. Но потом пишут что через два дня такой обжираловки едалка захлопывается. Может быть и у тебя такая проблема, тем более сбросила ты много, организм пытается защитится, дай ему эту возможность, но не больше 3-х дней, если само не прекратится, надо насильно заставить его войти в преждний режим питания - экономный. И подожди бывалых, не паникуй.
  2. Аватар для rodinka
    Думаю, эта паника знакома нам всем))) так бывает, не переживай.
    Обновлено 30.12.2012 в 19:04 rodinka (Аметист - мужчина. Менструации у него быть не может)
  3. Аватар для tatia
    Девочки, это было бы феноменально - на счёт месячных, учитывая, что Аметист мужчина в расцвете сил ))))))))).
    Уважаемый, главное не паникуйте, спокойствие самый лучший помощник в любых ситуациях. Такое бывает у многих как и писали, просто постарайтесь пережить этот период с наименьшими потерями, не держите дома вредностей, держите нарезаными всякие овощи, нежирные сыры и фрукты( если хотите сладкого). Удачи!
  4. Аватар для Муся я
    ой , Родинка, я ухохоталась насчет месячных))) а у меня жор открывается, если какие-то неприятности, заедаю, даже после операции
  5. Аватар для andrianno
    Улыбнуло
  6. Аватар для OSA-KOLBASA
    Ametist, не паникуй. Паника нам не помощник. Вдохни-выдохни, успокойся. Яма желудка/жора и т.п. приходит переодически почти ко всем. Главное в такое время, не начинать есть, как "в последний раз". Не надо "метать" все подряд и в неконтролируемых количествах.
    Хочешь сладкого, съешь. Только не коробку конфет и не килограмм, а 1, 2 или 3 конфетины (это если демпинга нет).
    И, да, у меня порции не маленькие (не в сравнении с непрооперированными, конечно же). Сама завидую тем, кто ест по 150-200 гр, у кого морковка не проходит, у кого демпинг на сладкое.
  7. Аватар для Ametist
    спасибо,девочки за советы,конечно само больше я не хочу в своей жизни так это красной армии,вы ж бедненькие так мучаетесь,но мне хоть это не грозит,а фотка на авке просто попалась смешная и наверное похожа на меня до операции
  8. Аватар для OSA-KOLBASA
    С девочкой тебя только rodinka перепутала. Под "Яма желудка/жора и т.п. приходит переодически почти ко всем", я имела в виду то, что это действительно так. Жора приходит не только к девочкам.
  9. Аватар для Наталек
    Ну это так конечно,все пройдет! Ты уже больше ,чем я за 7 мес! Немного поешь и опять все захлопнется!
  10. Аватар для Anneti
    тем более сбросила ты много
    Еще и OLENA тоже думает, что общаеся с девушкой Вы знаете, насчет проблемы неуемного аппетита, то это бывает, не переживайте, если буквально на один день принудительно прекратить обжираться, то это закончится.
    И все таки я бы Вам посоветовала бы сменить аватарку, так как сама каждый раз читая Вашу запись, задаюсь вопросом, мужчина Вы или женщина.
  11. Аватар для Ametist
    сегодня уже не то и это радует,начал есть кашку овсяную и клапан закрылся и опять пришлось как змее выворачиваться что бы протолкнулось,но никогда б не подумал что буду рад этому симптому,аж отлегло,ещё раз всем спасибо
  12. Аватар для Кошка в тапках
    во во кашка встает раком сразу же.
  13. Аватар для rodinka
    Мда, ну уж простите.. Была б я мужчиной - никогда бы женскую фото на аву не поставила..
  14. Аватар для Ametist
    какая попалась такую и поставил,тут многие и собачек и медведей и обезьян и всяких тварей ставят,ну это же ничего не значит,да,собственно это моё право,если честно не пойму где вы там разглядели женщину?
    Обновлено 30.12.2012 в 21:52 Ametist
  15. Аватар для Zaawel
    Мне на аве кажется, что лицо мужское, вот только лямочки на плечах смущают.
  16. Аватар для Ника
    Родинка, я тоже думала,что респондент-девушка.
  17. Аватар для Матроскин
    Привыкай, теперь будет так.
    Чем дальше от операции, тем больше еды проходит. И жора сначала маленький, потом взрослеет.
    Не зависимо от месячных )))))))))))
  18. Аватар для Муся я
    согласна с Матроскиным - проходит с каждым месяцем все больше. чаще приходится тормозить за счет силы воли. за последние празднично-едательные дни нашла секрет - если очень хочется сладкого, сначала съедаю что-то не очень калорийное, потом сразу сладкое. Последнему места не хватает, назад просится. И все равно уже 1 кг наела - корпоративы-шморотивы((( решила - переживу еще новогоднюю ночь и устраиваю жескач типа захлапывания едалки после 6 вечера.
  19. Аватар для rodinka
  20. Аватар для OLENA
    мда, я тоже с девушкой разговаривала, а получилось мужчина в расцвете сил... бывает, может операция на меня так повлияла, а может стереотип что женщин все таки больше на форуме и правильно попасть шансов больше, так что родинка мы две такие кто в профиль не смотрит, а на аватар. А имя вполне мужское, но тут у нас "папа" есть, а это не он - а она, вот и попробуй не ошибиться. Но я думаю Аметист только прикалывается над нашими ляпами, тем более доволен что жор прекратился.
Рейтинг@Mail.ru