Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

по возрасту...

Оценить эту запись
Перебирала свой гардероб и пришла в ужас... джинсы, коротенькие веселые юбочк, короткие шорты, свитр и толстовки, футболки и майки... что-то одежды подходящей по возрасту малова-то... всек что-то молодежное и клубное, а мне как не крути 26 лет уже пора что ли вспомнить что я девушка)) а не подросток.
Вобщем почапала в магазин... но снова коротенькое платице
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для marina_jordan
    Да, 26 лет-это практически старость,а вот что делать когда в 50 лет хочется такое платюшко
  2. Аватар для IrInKa
    ну 26 не старость но и не подросток далеко)) ну у меня мама в свои 47 померила и сказала чтоб далеко не прятала размер то у нас один только рост разный она ниже меня
  3. Аватар для dia
    и не говори мариночка... мне тоже хочется такое платишко... а куда живот деть, и свои еще лишние 20 кило ))))) Иринка - ты еще девочка, носи, платишки, юбочки, шортики, время быстро летит))) наслаждайся молодостью, стройностью, подтянутостью.. а главное красотой своей)))
  4. Аватар для IrInKa
    да у самой 15 кг еще лишние и пузо))) ой наслаждаюсь просто уже юбочки не совсем по возрасту в клуб то да а вот на работу и погулять не совсем уже
  5. Аватар для Marina100
    Иришка, выглядишь отлично.... а вот что делать с пузиком??? ты уже думаешь??? Подскажи какие идеи? я же тоже через пол годика буду стройная красотка с отвисшим животиком.... какие варианты???
  6. Аватар для IrInKa
    ну о пластике даже не думаю, еще похудею уберется, там жир еще)) пластику буду згадывать на после того как рожу
  7. Аватар для Marina100
    ААаааааааааа.... ну да ты же у нас еще невеста на выданье!!!! Давай уже скорее фотки в свадебном платье!!! вот это будут клевые фоки!!!!
  8. Аватар для IrInKa
    ой чувствую в свадебном платье будет очень не скоро не зовут
  9. Аватар для Marina100
    Ну, я например своему мужу сама предложение сделала... ( правда это была шутка...) но... шутка вылелась в свадьбу и 12 лет счастливой жизни.... )))))))))).... Русским женщинам пришлось научиться коней на скаку останавливать, что бы принц мимо не проскакал!!!!))))
  10. Аватар для IrInKa
    учту)) но пока даже предложить то некому как-то вот не везет мне с любовью то
  11. Аватар для Натали
    Всему свое время! И побольше таких платьев!!! Красотка!
  12. Аватар для IrInKa
    спасибо, буду стараться
Рейтинг@Mail.ru