Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lorik

Накаркала! Записки Вечного Нытика..

Оценить эту запись
Извиняюсь, пропустила дату 10мес отчета. С дури поставила себе на линеечке, что хочу 61, хотя в душе на менее чем 65 не надеялась. Ну и получила-пока 62, но это мне не нравится, возраст даёт о себе знать, напоминает, что не молодуха уже. Да..после 40 ИМТ 22(что имею)-маловато. С фигурой полный порядок, а вот мордаха подвела.. И на файслифт вроде не тянет, нет больших провислостей, но вид постоянно усталый, и круги серые под глазами. Вот, нытик, всё ей не так....
Да СЧАСТЛИВА Я!!! Как никогда ранее в своей жизни!!! Ну и хрен с ними, кругами..Я-стройная!!! И ешё раз прошу прощения за жалобы на долгие стояния, за депрессняк по этому поводу...Вот так получилось-вес стоял стоял подолгу, но пририду не обманешь-прыгал потом скачками и допрыгал до МЕЧТЫ!!! До ИМТ 22!!!
Что дальше будет- не знаю. Дочь выискивает по магазинам тортики, чтобы мне понравились-безуспешно, не нравятся. Шоколад никогда не любила так и не залюбила..От сладкого мутит, от жирного,солёного,копчёного-ещё больше. Как не худеть дальше-експерементирую методом проб и ошибок. Но всё равно аппетита нет, ем,когда напомнят, ато и не вспомнила бы о существовании этой такой противной еды.
Вот такая история! Сама себя поздравляю с достижением такой ,казалось,недостижимой МЕЧТЫ!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Поздравляю. На счет веса и кругов под глазами не паникуй, забудь даже. Пока косметику правильно подбери. Это все пройдет, как только вес стабилизируется. Худеть дальше конечно нежелательно, но иметь запас в случае отката - не повредит. Есть надо обязательно, зачем твоему желудку еще язва?
  2. Аватар для IRENA.
    Лорик, поздравляю. Вот стабилизируется вес, и лицо придет в норму или пластика. Она только улучшит отражение в зеркале. Удачи!!!
  3. Аватар для marina_jordan
    Поздравляю с таким хорошим результатом, по той же причине, что стала хуже выглядеть, закончила своё похудение на 66 кг, мне об этом стали все говорить и я сама это видела. Всё-таки целью является не похудение до победного конца, а красивый внешний вид.Хватит худеть, вперед в новую жизнь!!!
  4. Аватар для Мария33
    Лорик, умничка, я за тебя рада. Организм у тебя и вправду оригинален, то стоит, то махом отдает.
    Когда вес стабилизируется, то уйдет усталость с лица. У меня вес стоит, но выглядеть стала лучше, чем когда вес падал. Думаю так у многих.
    Удачи в ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ
  5. Аватар для Never Again
    Отличный ИМТ. Главное, чтоб был позитив)
    Плохо, что от еды мутит и нет аппетита. Это ненормально. Не хочу пугать, но это может быть неполадки с желудком вплоть до язвы. Лучше бы провериться...
  6. Аватар для Шурочка
    Молодец!))))))))
  7. Аватар для ТяпЛяп
    Умница!!!! летом мордашка подзагорит, и все будет ОК!
Рейтинг@Mail.ru