Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Зеленка

Завтра уже

Оценить эту запись
Вот уже и завтра операция. Госпитализировалас вчера, положили в общую большую палату на 5 человек, рядом бабулечка лежачая, между нашими кроватями - ее судно Намучалась, тетки в палате после операций, помочь ей не могут, а я то и дело - подай да принеси.... И жалко вроде, но тяжело все это. Хотела в люкс лечь, доктор говорит, что если бы легла в понедельник - была бы в люксе, а там душевая кабина и все удобства... Я раскапризничалась, поплакала, перевели меня в двухместную, но тоже без удобств. Вроде поспокойнее Я второй раз в жизни лежу в больнице, и напрягает меня все это жутко, хотя больница у нас и правда лучшая в городе. Уже ужина мне не дали, обещали снотворное на ночь, анестезиолог приходил. Бумаг кучу подписала.... Страшно, блин. Главное, я так понимаю, завтрашний день пережить - операция и ранний послеоперационный период, а там уже будет лучше. Ладно, ждите меня на вашем берегу
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Лена-Алена
    Держись,Солнышко,это нужно пережить,перетерпеть...Зато потом столько нового и интересного!!!))))))))))))))
  2. Аватар для Калинка-Малинка
    Ничего не бойся! Всё будет ХОРОШО/! Я неделю назад сделала СЛИВ! Чувствую себя уже хорошо! нисколько не жалею! Если есть склонность к полноте, то не сейчас,так через 10 лет всё равно придёшь и сделаешь! но коже уже не подтянется сама! так что решайся! и почитай мои девники
  3. Аватар для ДИАНА
    С БОГОМ!!!
  4. Аватар для Atlantida
    Желаю удачи! Все будет хорошо!
  5. Аватар для LADY
    желаю тебе удачи!!!!!!!!!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.
  6. Аватар для manana
    Желаю удачной операции!Всё будет хорошо!
Рейтинг@Mail.ru