Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

solga

6 месяцев СЛИВ

Оценить эту запись
Здравствуйте дорогие форумчане. Вот уже и пронеслись мимо меня 6 месяцев.
Я очень рада, что решилась на данный шаг. Итак - сброс веса ровно 30 кг))).
Было 111 стало 81. За 6й месяц ушло 3 кг.
За этот же месяц произошло много изменений -
1) немного увеличились обьемы съедаемого и вообще, приемы пищи стали более комфортными. Не 50-80 грамм, а 80-100 грамм. Питаюсь полезной пищей - белки, мандарины, витамины. Не жарю, только запекаю и варю.
2) Пришлось полностью выкидывать "толстый гардероб" - юбки не держатся на бедрах, проскакиваю))))).
3) Фигура худеет не так, как обычно - стройнеют ноги, чего со мной обычно не происходило.
4) Несмотря на вес 81 кг и ИМТ 30 - ношу одежду, которая была мне в пору в весе 72-73 кг. В шкафу не осталось больше маленькой одежды, в которую я не влезаю. Так что через 10 кг, которые надеюсь сбросить за ближайшие 6 месяцев, я все-таки смогу обновить гардероб. Пока пользуюсь тем, что висело в моем шкафу и безнадежно ждало моего похудения.
5) Готова к спортивной активности. Скоро начну)))

Всем удачи)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Оксанчик
    Приятно читать позитив!!!
  2. Аватар для ezishka
    Класс!Ваш пост меня очень порадовал.У меня вся одежда прошлых маленьких лет меня ждет.Все надеялась и жалко было выбрасывать классические добротные вещи
  3. Аватар для Leylaa
    Поздравляю с полугодием новой жизни!Пусть всё намечаное поскорее сбудется!
  4. Аватар для Пропаганда
    Замечательно, очень рада за вас! Я сегодня перебирала свои вещи, влезла во все - теперь у меня не 1 штаны, а 9 :о)) а потом будет лето - когда мне это все станет велико. И я куплю себе всего нового. А пока - как бы это сносить, одних джинс 6 пар налезло..и 3 юбки, да, тоже приятно.
  5. Аватар для Ladusya
    Поздравляю с серьезной датой и прекрасными отвесами. Насчет спорта вы молодец. Обязательно двигайтесь в этом направлении. Удачи.
Рейтинг@Mail.ru