Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. ЖШ 05.03.2019

    Всем привет!
    Новых дневников мало, а медицина не стоит на месте и все постоянно меняется, так что решила пока свежа память и мне особо нечего делать-описать как прошла моя операция по этапам.
    Я делала операцию в Москве на Ольховской 27 у Евдошенко.
    1. Мне назначили приехать к 8:00, я приехала к 7:00 и стояла целовала двери). Клиника открылась в 8 утра, меня зарегистрировали, позвонили координатору, ее ещё не было на месте, через 10 минут она пришла, нас уже было 3 человека и ...

    Обновлено 07.03.2019 в 07:15 Нектаринка

    Категории
    Без категории
  2. 3 года слив.

    Полёт отличный 😊😊😊
    Вес увеличился на 2-3 кг.
    Не жалею ни секунды что решилась на это1546108960558.jpg
    1550737505213.jpg
    IMG_20190221_111720.jpg
    IMG_20181123_204313.jpg
    IMG_20190119_193339_HDR.jpg

    Обновлено 05.03.2019 в 18:57 Элис

    Категории
    Без категории
  3. Про БЕЛОК, который не в крови

    Собию сюда то, что написала в разных ветках на форуме на тему потребления белков. Надеюсь кому-то поможет и будет полезно.

    -----------

    У девочек "жор" почти всегда связан с, пардон, циклом. И если после операции психологический жор пропадает, то "гормональный" жор приходит как электричка по расписанию.*

    Мне кажется, вам надо к бариатрическому диетологу. Чтоб составил вам примерное сбалансированное меню. Судя по вашему описанию питания, ...
  4. ПЕРМАКОЛ

    Добрый день! Отзовитесь, пожалуйста, те кто сделал себе ОП пеомакол после СЛИВ. На форуме очень мало информации, ощущение что пеомакол ставят очень редко.
    Категории
    Без категории
  5. Bypass - 3 месяца

    Сегодня я достигла свой первый "контрольный" рубеж - 3 месяца. Сдала анализы. Витамины, минералы, гемоглобин и т.д. по списку - все отлично. Это было мне особенно любопытно т.к. я не пью никаких витаминов из аптек. Я принимаю один единственный комплекс, в котором содержится всё необходимое. Называется BARICOL. Разработали и продают скандинавы. Я заказывала прямо у них с сайта. Получила по почте. У меня жевательная форма. Надо 3шт в день. Честно? Я регулярно забываю. Бывает две вместо трех, ...

    Обновлено 26.02.2019 в 16:41 Shagory

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru