Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. ФОТОЧКИ наконец то получили из с фотосессии

    и так прошло 1,5 недели и мы получили с моим любимым фоточки с нашей фотосессии... милости прошу в альбом...
    Категории
    Без категории
  2. Желчный.... Я в 38%

    Вот и не миновала меня эта участь ровно полтора месяца назад случился первый приступ , да такой что увезли по скорой и там на узи выяснили что у меня камни в желчном ((( потом было еще два не слабых, повезло что нашли замечательного хирурга и на данный момент я 3 дня как прооперированная ! Ради интереса когда мне отдали мои камушки я насчитала 121 шт размером с черный перец горошком. Одно только не огорчает я стала худеть дальше так как сейчас и перед операцией была практически голодовка что б не ...
    Категории
    Без категории
  3. Возвращение Блудной Сливки:)))

    Простите меня Други,Каюсь!!!И вот я снова с Вами с отчётом.Последняя запись в дневнике была за 2 месяца,Скоро,30-го ноября, будет 5 месяцев со дня операции,итак что со мной произошло за это время:Минус увеличился-за все время потеря - 28 кг,продолжаю соблюдать режим,чувствую себя прекрасно,но иногда очень хочется спать ,пью витамины,добавили ещё витамин D.Один большой минус -волосопад.Ничего не болит,отдышка пропала,отёки на ногах-также.Поменялся размер с 58-го до 50 размера.Кушаю также каждые 3 ...
    Категории
    Без категории
  4. Отет за 4 месяц

    Когда я услышала цену за операцию в своей уже прошлой жизни, я подумала, что сделать мы ее не сможем, так как для нас это были большие деньги, но сейчас я постоянно думаю и понимаю, что мы живем в такие моменты не правильно, мы бережем деньги на машину, квартиру, мы готовы тратить тысячи в месяц на еду, на одежду, но только не отдать за операцию. Я свое нынешнее состояние, свою жизнь не за, что не сравню с той .. жизнью. Для моей семьи цена счастливой жизни сейчас оказалась копейки. Я безумно рада, ...
    Категории
    Без категории
  5. я худею!))

    привет всем,лапоньки!
    ну вот и мой запоздалый отчет..первая регулировка в апреле, с 102х кг вес спустился до 68, ушло в среднем около 34 кг.... думаю на цифре 65 остановится..но как это сделать?расширить бандаж?но боюсь...а вдруг не смогу удержать вес...девочки,у кого так было,расскажите,а?:)
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru