Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. надо подготовиться по всем фронтам

    Друзья мои! Обращаюсь к Вам с просьбой. Вот читаю я дневники и новеньких и стареньких и все подряд по порядку и выборочно, но почему-то мне всегда попадаются позитивные истории. Изжогу, демпинг и тошноту я в счет не беру)) Конечно про риски и последствия я прочитала на сайте в статьях наших врачей, но хотелось бы узнать от реальных людей, которые пережили эти трудности. 826 дневников перечитать все не реально, через 2 недели операция, а у меня розовые очки. Может кто-нибудь скинет ссылочку на истории-ужастики. ...
    Категории
    Без категории
  2. Твою жешь девизию! упс...

    нашла фотографию у мужа в альбоме в Одноклассниках... черт-черт-черт((( Мне на ней 35... а выгляжу на 40!
    Это жуть, настроение было испорчено, метнулась к зеркалу, фуууух! Это уже не я! Это кто-то другая и из другой жизни))
    Никогда и ни за что не вернусь в старую жизнь!
    Вот это безобразие, которое меня сильно расстроило...
    [URL=http://shot.qip.ru/00FLgv-5XULWFmb3/][IMG]http://f5.s.qip.ru/XULWFmb3.jpg[/IMG][/URL]
    Категории
    Без категории
  3. Дома

    сегодня выписали домой. Сил маловато, но погуляла на улице часа два. Знатоки оцените по питанию мой 5 день. В больнице утром 200ml Вода с яблочным соком1:1, чашка бульона. Дома - тот же сок с водой250ml,куриный бульен полбанки мясного пюре тема, чашка капучино с сахаром, 500ml. Морковного сока с водой, это все пилось мелкими глотками без четкого разделения на обед и ужин, для воды места не нашла. Может стоит четко разделить время трапезы( завтрак обед ужин) или первый месяц пить потихоньку и ...
    Категории
    Без категории
  4. Запись № 3 Переправа, отходняк и привыкание

    06.03.2015 в 19:20 (Малярно-ювелирная работа над собой)
    Всем привет! Наконец-то собралась с мыслями и решила отписаться, дабы все пережитое не ушло в корзину и не забылось, как много, что с нами случается
    16 февраля из 401 палаты (привет, Ирина!) меня этапировали до операционной и произвели операцию Слив. Этапировали в сознании, так как какой-то препарат, который должен был меня отключить проходит перерегистрацию. Но к тому времени, прождав более 6 часов я была уже абсолютно спокойна, хотелось только чтобы все это быстрей закончилось. Отключили ...
    Категории
    Без категории
  5. И как это называется?

    )))Мне аж смешно! Я неделю как читаю про Операции,результаты,осложнения,успехи и неуспехи...В общем,готовлюсь к ОП.Созреваю)))И уже два дня у меня появляется ижжога! Я сначала даже не поняла.что это!Никогда раньше не страдала)))Это как раз одно из того,чего я боялась после операции))))Что будет следующим?Или мне организм показывает,что в ижжоге ничего страшного нет.тем самым говоря-ДЕЛАЙ ОПЕРАЦИЮ!.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru